KAIROS RESTAURI S.R.L.
KAIROS RESTAURI S.R.L. (C.F./P.IVA 03260190982) è un operatore economico — ati — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 6 appalti pubblici nel periodo 2013-2018, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Campania. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI POSITANO (96.754,62 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- KAIROS RESTAURI S.R.L.
- Codice fiscale / P.IVA
- 03260190982
- Tipo soggetto
- Ati
- Appalti aggiudicati
- 6
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da KAIROS RESTAURI S.R.L.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- ANTICA E NUOVA POSITANO: DAI FASTI DI EPOCA ROMANA ALLA CITTA' MODERNA
- LAVORI DI RECUPERO E VALORIZZAZIONE DELLE RISORSE STORICO-CULTURALI DEL BORGO ANTICO - PI…
- OPERE DI ADEGUAMENTO DEI MUSEI FARNESIANI
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA PER IL RECUPERO ALLE FACCIATE DELL'EDIFICIO SCOLASTI…
- ADEGUAMENTO E REVISIONE RECINZIONE PERIMETRALE DEGLI SCAVI DI POMPEI - INTERVENTO A1
- GRANDE PROGETTO RISANAMENTO AMBIENTALE E VALORIZZAZIONE DEI LAGHI FLEGREI - SISTEMAZIONE …
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2013–2018.
Totale periodo 2013–2018: 6 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Lavori 6
Regioni
- Campania 4
- Basilicata 1
- Emilia-Romagna 1
Domande frequenti su KAIROS RESTAURI S.R.L.
Quanti appalti pubblici ha vinto KAIROS RESTAURI S.R.L.?
Secondo la banca dati ANAC, KAIROS RESTAURI S.R.L. risulta aggiudicatario di 6 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di KAIROS RESTAURI S.R.L.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per KAIROS RESTAURI S.R.L. è 03260190982.
In quale regione ha ottenuto appalti KAIROS RESTAURI S.R.L.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a KAIROS RESTAURI S.R.L. si trovano prevalentemente in Campania, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da KAIROS RESTAURI S.R.L.?
L'aggiudicazione più recente registrata per KAIROS RESTAURI S.R.L. è stata bandita da COMUNE DI POSITANO per un importo di aggiudicazione di 96.754,62 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .