Operatore economico Ditta individuale

ITC SISTEMI DI FABIANO RICCARDO

ITC SISTEMI DI FABIANO RICCARDO (C.F./P.IVA 08663941006) è un operatore economico — ditta individuale — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 2 appalti pubblici nel periodo 2024-2025. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMANDO UNITA MOBILI E SPECIALIZZATE CARABINIERI PALIDORO (2.787,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
ITC SISTEMI DI FABIANO RICCARDO
Codice fiscale / P.IVA
08663941006
Tipo soggetto
Ditta individuale
Appalti aggiudicati
2
2 Appalti aggiudicati
28/11/2024 Prima aggiudicazione
01/09/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da ITC SISTEMI DI FABIANO RICCARDO

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2025.

Totale periodo 2024–2025: 2 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Forniture 2

Regioni

  • Lazio 2

Domande frequenti su ITC SISTEMI DI FABIANO RICCARDO

Quanti appalti pubblici ha vinto ITC SISTEMI DI FABIANO RICCARDO?

Secondo la banca dati ANAC, ITC SISTEMI DI FABIANO RICCARDO risulta aggiudicatario di 2 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di ITC SISTEMI DI FABIANO RICCARDO?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per ITC SISTEMI DI FABIANO RICCARDO è 08663941006.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da ITC SISTEMI DI FABIANO RICCARDO?

L'aggiudicazione più recente registrata per ITC SISTEMI DI FABIANO RICCARDO è stata bandita da COMANDO UNITA MOBILI E SPECIALIZZATE CARABINIERI PALIDORO per un importo di aggiudicazione di 2.787,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

1.911 gare aperte in Italia adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare del tuo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis