ITALNAVI SERVICE S.R.L.
ITALNAVI SERVICE S.R.L. (C.F./P.IVA 08418921006) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 11 appalti pubblici nel periodo 2016-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Lazio. L'aggiudicazione più recente registrata è per CAPITANERIA DI PORTO ROMA (12.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.912 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- ITALNAVI SERVICE S.R.L.
- Codice fiscale / P.IVA
- 08418921006
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 11
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da ITALNAVI SERVICE S.R.L.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- MV CP 831 - 1°LIVELLO N.02 MOTORI ISOTTA FRASCHINI MOD. 1306C2MSD E N.02 INVERTITORI ZF 3…
- LAVORI PER L'ELIMINAZIONE DELL'ECCESSIVA PRESSIONE NELLA CASSETTA DI COMPENSO CON INNALZA…
- FORNITURA MATERIALE PER I MOTORI DELLA MOTOVEDETTA CP 286
- M/V CP 547 - LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA MOTORI ISOTTA FRASCHINI 1306T2 MLL
- MV CP 534 MANUTENZIONI PROGRAMMATE DI 1° LIVELLO MOTORI I.F. E INVERTITORI ZF
- MOTOVEDETTA CP 856. LAVORI DI MANUTENZIONE PROGRAMMATA DI 1° LIVELLO AI MOTORI ISOTTA FRA…
- -LAVORI DI RIPRISTINO EFFICIENZA UNITÀ NAVALE CP 856 A SEGUITO AVARIA OCCORSA SUL MOTORE …
- ESECUZIONE DELLE LAVORAZIONI DI MANUTENZIONE ORDINARIA DEI MOTORI TERMICI PRINCIPALI MV C…
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE, CON LA FORNITURA DEI MATERIALI NECESSARI, AI 3 (TRE) MOTORI DEL…
- LAVORI DI MANUTENZIONE N. 3 MMTTPP SECONDO LIVELLO MOTOVEDETTA CP284
- FORNITURA NI MOTORE ISOTTA FRASCHINI V1312T2MSL RICONDIZIONATO
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2016–2025.
Totale periodo 2016–2025: 11 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 6
- Lavori 3
- Forniture 2
Regioni
- Lazio 6
- Toscana 2
- Abruzzo 1
Domande frequenti su ITALNAVI SERVICE S.R.L.
Quanti appalti pubblici ha vinto ITALNAVI SERVICE S.R.L.?
Secondo la banca dati ANAC, ITALNAVI SERVICE S.R.L. risulta aggiudicatario di 11 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di ITALNAVI SERVICE S.R.L.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per ITALNAVI SERVICE S.R.L. è 08418921006.
In quale regione ha ottenuto appalti ITALNAVI SERVICE S.R.L.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a ITALNAVI SERVICE S.R.L. si trovano prevalentemente in Lazio, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da ITALNAVI SERVICE S.R.L.?
L'aggiudicazione più recente registrata per ITALNAVI SERVICE S.R.L. è stata bandita da CAPITANERIA DI PORTO ROMA per un importo di aggiudicazione di 12.000,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .