IPPO SAS DI ANDREA IPPOLITO
IPPO SAS DI ANDREA IPPOLITO (C.F./P.IVA 08450791218) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 2 appalti pubblici nel periodo 2025. L'aggiudicazione più recente registrata è per CONSERVATORIO DI MUSICA FRANCESCO CILEA (6.147,54 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 41 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- IPPO SAS DI ANDREA IPPOLITO
- Codice fiscale / P.IVA
- 08450791218
- Appalti aggiudicati
- 2
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da IPPO SAS DI ANDREA IPPOLITO
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2025.
Totale periodo 2025: 2 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Forniture 2
Regioni
- Calabria 2
Domande frequenti su IPPO SAS DI ANDREA IPPOLITO
Quanti appalti pubblici ha vinto IPPO SAS DI ANDREA IPPOLITO?
Secondo la banca dati ANAC, IPPO SAS DI ANDREA IPPOLITO risulta aggiudicatario di 2 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di IPPO SAS DI ANDREA IPPOLITO?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per IPPO SAS DI ANDREA IPPOLITO è 08450791218.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da IPPO SAS DI ANDREA IPPOLITO?
L'aggiudicazione più recente registrata per IPPO SAS DI ANDREA IPPOLITO è stata bandita da CONSERVATORIO DI MUSICA FRANCESCO CILEA per un importo di aggiudicazione di 6.147,54 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .