Operatore economico Impresa

IMPRESA GOBBI S.R.L.

IMPRESA GOBBI S.R.L. (C.F./P.IVA 01668910332) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 42 appalti pubblici nel periodo 2013-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Emilia-Romagna. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI VERNASCA (6.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 58 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
IMPRESA GOBBI S.R.L.
Codice fiscale / P.IVA
01668910332
Tipo soggetto
Impresa
Appalti aggiudicati
42
42 Appalti aggiudicati
23/10/2013 Prima aggiudicazione
28/11/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da IMPRESA GOBBI S.R.L.

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Sono mostrate le aggiudicazioni più recenti. Totale registrato: 42.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2013–2025.

Totale periodo 2013–2025: 42 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Lavori 17
  • Servizi 2
  • Forniture 1

Regioni

  • Emilia-Romagna 20

Domande frequenti su IMPRESA GOBBI S.R.L.

Quanti appalti pubblici ha vinto IMPRESA GOBBI S.R.L.?

Secondo la banca dati ANAC, IMPRESA GOBBI S.R.L. risulta aggiudicatario di 42 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di IMPRESA GOBBI S.R.L.?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per IMPRESA GOBBI S.R.L. è 01668910332.

In quale regione ha ottenuto appalti IMPRESA GOBBI S.R.L.?

Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a IMPRESA GOBBI S.R.L. si trovano prevalentemente in Emilia-Romagna, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da IMPRESA GOBBI S.R.L.?

L'aggiudicazione più recente registrata per IMPRESA GOBBI S.R.L. è stata bandita da COMUNE DI VERNASCA per un importo di aggiudicazione di 6.000,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

58 gare aperte di lavori adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare di questo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis