IMPRESA D'AMBROSIO DAMIANO
IMPRESA D'AMBROSIO DAMIANO (C.F./P.IVA 01186770572) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2020. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE COLLI SUL VELINO (34.651,91 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.912 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- IMPRESA D'AMBROSIO DAMIANO
- Codice fiscale / P.IVA
- 01186770572
- Tipo soggetto
- Impresa singola
- Appalti aggiudicati
- 1
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da IMPRESA D'AMBROSIO DAMIANO
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2020.
Totale periodo 2020: 1 appalto aggiudicato.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Lavori 1
Regioni
- Lazio 1
Domande frequenti su IMPRESA D'AMBROSIO DAMIANO
Quanti appalti pubblici ha vinto IMPRESA D'AMBROSIO DAMIANO?
Secondo la banca dati ANAC, IMPRESA D'AMBROSIO DAMIANO risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di IMPRESA D'AMBROSIO DAMIANO?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per IMPRESA D'AMBROSIO DAMIANO è 01186770572.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da IMPRESA D'AMBROSIO DAMIANO?
L'aggiudicazione più recente registrata per IMPRESA D'AMBROSIO DAMIANO è stata bandita da COMUNE COLLI SUL VELINO per un importo di aggiudicazione di 34.651,91 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .