Operatore economico Ditta individuale

IDEAL VERDE DI RICCHIUTI FRANCESCO

IDEAL VERDE DI RICCHIUTI FRANCESCO (C.F./P.IVA RCNC70S30G187C) è un operatore economico — ditta individuale — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 9 appalti pubblici nel periodo 2018-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Puglia. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI GROTTAGLIE (14.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 127 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
IDEAL VERDE DI RICCHIUTI FRANCESCO
Codice fiscale / P.IVA
RCNC70S30G187C
Tipo soggetto
Ditta individuale
Appalti aggiudicati
9
9 Appalti aggiudicati
26/09/2018 Prima aggiudicazione
30/10/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da IDEAL VERDE DI RICCHIUTI FRANCESCO

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2018–2025.

Totale periodo 2018–2025: 9 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Servizi 5
  • Lavori 4

Regioni

  • Puglia 9

Domande frequenti su IDEAL VERDE DI RICCHIUTI FRANCESCO

Quanti appalti pubblici ha vinto IDEAL VERDE DI RICCHIUTI FRANCESCO?

Secondo la banca dati ANAC, IDEAL VERDE DI RICCHIUTI FRANCESCO risulta aggiudicatario di 9 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di IDEAL VERDE DI RICCHIUTI FRANCESCO?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per IDEAL VERDE DI RICCHIUTI FRANCESCO è RCNC70S30G187C.

In quale regione ha ottenuto appalti IDEAL VERDE DI RICCHIUTI FRANCESCO?

Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a IDEAL VERDE DI RICCHIUTI FRANCESCO si trovano prevalentemente in Puglia, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da IDEAL VERDE DI RICCHIUTI FRANCESCO?

L'aggiudicazione più recente registrata per IDEAL VERDE DI RICCHIUTI FRANCESCO è stata bandita da COMUNE DI GROTTAGLIE per un importo di aggiudicazione di 14.000,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

127 gare aperte di servizi adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare di questo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis