ICHER SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA
ICHER SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA (C.F./P.IVA 07621941009) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 24 appalti pubblici nel periodo 2020-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Lazio. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI MORICONE (23.064,99 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- ICHER SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA
- Codice fiscale / P.IVA
- 07621941009
- Tipo soggetto
- Impresa singola
- Appalti aggiudicati
- 24
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da ICHER SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- LAVOR IDI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEL MANTO STRADALE DELLE VIE : VIA DELLA CROCETTA -P…
- ADEGUAMENTO SCALA CIMITERO CRETONE
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLE STRADE COMUNALI AMMALORATE, GRAVATE DA BUCHE E…
- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL'ART. 50 DEL D.LGS. N. 36/2023 (C.D. NUOVO CODICE APPALT…
- LAVORI DI REALIZZAZIONE DI UN PARCHEGGIO NELLA FRAZIONE DI CANNETO, IN VIA FONTE VECCHIA …
- MANUTENZIONE STRAORDINARIA STRADE PROVINCIALI - VARI TRATTI - ANNO 2023, AI SENSI DEL DM …
- CIA ES 24 2M16 - CUP F82B24000800003 - ROMA I.C. LARGO A. ORIANI - PLESSO SECONDARIO BIXI…
- RIFACIMENTO STRADALE
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA STRADA COMUNALE DEL FOSSATO – MORICONE
- SISTEMAZIONE E MESSA IN SICUREZZA DEI MARCIAPIEDI COMUNALI NELLA FRAZIONE DI ACQUAVIVA DI…
- LAVORI PER POSIZIONAMENTO ECO ISOLE E ATTREZZATURE PER ECOCENTRO
- SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTI ANTIGHIACCIO - VIABILITÀ NORD - SEZIONE 3 - ANNO …
- OPERE DI MESSA IN SICUREZZA DEL TERRITORIO DA RISCHIO IDROGEOLOGICO DELLE AREE PROSPICIEN…
- REALIZZAZIONE PAVIMENTAZIONE NEL VICOLO TRA VIA PROVINCIALE E VIA DELLE CASCINE
- RIFACIMENTO DELLA PAVIMENTAZIONE STRADALE FORTEMENTE AMMALORATA STRADA DELLA SALVIA
- CUP: F87H20005210001 CIA: ES 21 0135P - PNRR - FINANZIATO DALL'UNIONE EUROPEA - NEXT GENE…
- LAVORI NELL'AMBITO DELL'INTERVENTO DI 'PROGETTO PER IL SOSTEGNO ALLA PREVENZIONE DELLA GE…
- PNRR- PNC - PROGRAMMA UNITARIO DI RIGENERAZIONE URBANA PER LE AREE DEL TERREMOTO 2016 - R…
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA E MESSA IN SICUREZZA STRADE INTERNE COMUNALI. - ARTI…
- SISTEMAZIONE ED ALLARGAMENTO DELLA STRADA DEGLI SCALONI NELLA FRAZIONE DI CRETONE
Sono mostrate le aggiudicazioni più recenti. Totale registrato: 24.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2020–2025.
Totale periodo 2020–2025: 24 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Lavori 19
- Servizi 1
Regioni
- Lazio 20
Domande frequenti su ICHER SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA
Quanti appalti pubblici ha vinto ICHER SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA?
Secondo la banca dati ANAC, ICHER SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA risulta aggiudicatario di 24 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di ICHER SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per ICHER SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA è 07621941009.
In quale regione ha ottenuto appalti ICHER SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a ICHER SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA si trovano prevalentemente in Lazio, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da ICHER SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA?
L'aggiudicazione più recente registrata per ICHER SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA è stata bandita da COMUNE DI MORICONE per un importo di aggiudicazione di 23.064,99 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .