Operatore economico Impresa

HOTEL LA' DI MORET S.R.L.

HOTEL LA' DI MORET S.R.L. (C.F./P.IVA 01199460302) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 4 appalti pubblici nel periodo 2022-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Friuli-Venezia Giulia. L'aggiudicazione più recente registrata è per PROMOTURISMOFVG (18.787,82 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 1.848 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
HOTEL LA' DI MORET S.R.L.
Codice fiscale / P.IVA
01199460302
Tipo soggetto
Impresa
Appalti aggiudicati
4
4 Appalti aggiudicati
04/11/2022 Prima aggiudicazione
11/07/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da HOTEL LA' DI MORET S.R.L.

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2022–2025.

Totale periodo 2022–2025: 4 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Servizi 4

Regioni

  • Friuli-Venezia Giulia 4

Domande frequenti su HOTEL LA' DI MORET S.R.L.

Quanti appalti pubblici ha vinto HOTEL LA' DI MORET S.R.L.?

Secondo la banca dati ANAC, HOTEL LA' DI MORET S.R.L. risulta aggiudicatario di 4 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di HOTEL LA' DI MORET S.R.L.?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per HOTEL LA' DI MORET S.R.L. è 01199460302.

In quale regione ha ottenuto appalti HOTEL LA' DI MORET S.R.L.?

Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a HOTEL LA' DI MORET S.R.L. si trovano prevalentemente in Friuli-Venezia Giulia, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da HOTEL LA' DI MORET S.R.L.?

L'aggiudicazione più recente registrata per HOTEL LA' DI MORET S.R.L. è stata bandita da PROMOTURISMOFVG per un importo di aggiudicazione di 18.787,82 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

1.848 gare aperte in Italia adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare del tuo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis