Operatore economico

HAPPY WORLD DI IREOSTUR SRL

HAPPY WORLD DI IREOSTUR SRL (C.F./P.IVA 011403230331) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2024. L'aggiudicazione più recente registrata è per ISTITUTO MAGISTRALE STATALE A.CAIROLI (6.960,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 1.771 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
HAPPY WORLD DI IREOSTUR SRL
Codice fiscale / P.IVA
011403230331
Appalti aggiudicati
1
1 Appalto aggiudicato
03/07/2024 Prima aggiudicazione
03/07/2024 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da HAPPY WORLD DI IREOSTUR SRL

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024.

Totale periodo 2024: 1 appalto aggiudicato.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Forniture 1

Regioni

  • Lombardia 1

Domande frequenti su HAPPY WORLD DI IREOSTUR SRL

Quanti appalti pubblici ha vinto HAPPY WORLD DI IREOSTUR SRL?

Secondo la banca dati ANAC, HAPPY WORLD DI IREOSTUR SRL risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di HAPPY WORLD DI IREOSTUR SRL?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per HAPPY WORLD DI IREOSTUR SRL è 011403230331.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da HAPPY WORLD DI IREOSTUR SRL?

L'aggiudicazione più recente registrata per HAPPY WORLD DI IREOSTUR SRL è stata bandita da ISTITUTO MAGISTRALE STATALE A.CAIROLI per un importo di aggiudicazione di 6.960,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

1.771 gare aperte in Italia adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare del tuo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis