Operatore economico Impresa

GIOVANI DEL 2000 SOCIETA' COOPERATIVA

GIOVANI DEL 2000 SOCIETA' COOPERATIVA (C.F./P.IVA 02232940797) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 47 appalti pubblici nel periodo 2011-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Calabria. L'aggiudicazione più recente registrata è per PREFETTURA DI CROTONE (8.444,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
GIOVANI DEL 2000 SOCIETA' COOPERATIVA
Codice fiscale / P.IVA
02232940797
Tipo soggetto
Impresa
Appalti aggiudicati
47
47 Appalti aggiudicati
25/02/2011 Prima aggiudicazione
19/12/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da GIOVANI DEL 2000 SOCIETA' COOPERATIVA

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Sono mostrate le aggiudicazioni più recenti. Totale registrato: 47.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2011–2025.

Totale periodo 2011–2025: 47 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Servizi 14
  • Lavori 5
  • Forniture 1

Regioni

  • Calabria 20

Domande frequenti su GIOVANI DEL 2000 SOCIETA' COOPERATIVA

Quanti appalti pubblici ha vinto GIOVANI DEL 2000 SOCIETA' COOPERATIVA?

Secondo la banca dati ANAC, GIOVANI DEL 2000 SOCIETA' COOPERATIVA risulta aggiudicatario di 47 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di GIOVANI DEL 2000 SOCIETA' COOPERATIVA?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per GIOVANI DEL 2000 SOCIETA' COOPERATIVA è 02232940797.

In quale regione ha ottenuto appalti GIOVANI DEL 2000 SOCIETA' COOPERATIVA?

Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a GIOVANI DEL 2000 SOCIETA' COOPERATIVA si trovano prevalentemente in Calabria, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da GIOVANI DEL 2000 SOCIETA' COOPERATIVA?

L'aggiudicazione più recente registrata per GIOVANI DEL 2000 SOCIETA' COOPERATIVA è stata bandita da PREFETTURA DI CROTONE per un importo di aggiudicazione di 8.444,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

1.911 gare aperte in Italia adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare del tuo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis