GIORDANO GAETANO S.R.L.
GIORDANO GAETANO S.R.L. (C.F./P.IVA 02595980745) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 18 appalti pubblici nel periodo 2019-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Puglia. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI SPECCHIA (23.705,52 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- GIORDANO GAETANO S.R.L.
- Codice fiscale / P.IVA
- 02595980745
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 18
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da GIORDANO GAETANO S.R.L.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- LAVORI DI LAVORI DI
- LAVORI DI AMMODERNAMENTO LOCALI P.O. PERRINO
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI ALCUNE STRADE COMUNALI DI ERCHIE DELL'IMPORTO PRO…
- LAVORI DI REVISIONE LASTRICATO SOLARE EDIFICIO STORICO ADIBITO A GUARDIA MEDICA SITO IN T…
- DARSENA SAN CATALDO-LAVORI COMPLEMENTARI ALLA FUNZIONALITA DEGLI ORMEGGI
- DARSENA DI SAN CATALDO<BR />LAVORI COMPLEMENTARI ALLA FUNZIONALITA? DEGLI ORMEGGI<BR /><B…
- DEI LAVORI NELL'AMBITO DELL'INTERVENTO PNRR M2 C4 INV2.2 'CONTRIBUTI PER LA REALIZZAZIONE…
- LAVORI DI INTERVENTI RIFERITI A OPERE PUBBLICHE DI MESSA IN SICUREZZA DEGLI EDIFICI E DEL…
- POR FESR/FSE 2014-2020 - AZIONE 12.1 'RIGENERAZIONE URBANA SOSTENIBILE' - SUB AZIONE 12.1…
- EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA SEDE MUNICIPALE DI P.ZA A. MORO
- MITIGAZIONE DEL RISCHIO IDRAULICO DI VIA TITO LIVIO
- INTERVENTI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA CONSISTENTI NELLA PULIZIA E ARGINATU…
- INTERVENTI DI MESSA IN SICUREZZADI STRADE INTERNE AL CENTRO ABITATO (VIA LECCE, CORSO ITA…
- LAVORI DI REALIZZAZIONE DI UNA ROTATORIA SULL'INCROCIO TRA LA S.S. 274 E LA S.P. 351 - GA…
- INTERVENTI DI MANUTENZIONE DEL TORRENTE TRAPPETO NUOVO E TORRENTE MORRONE-CASALINI NEL CO…
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIASTRADE
- LAVORI DI RIFACIMENTO A TRATTI DEL PIANO VIABILE LUNGO LA S.P. 69 'MESAGNE - TORRE S. SUS…
- LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA PER IL RIPRISTINO DELLE CONDIZIONI NATURALI DI DEFLUSSO …
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2019–2025.
- 2019 1 appalti
- 2020 3 appalti
- 2021 3 appalti
- 2022 4 appalti
- 2023 3 appalti
- 2024 1 appalti
- 2025 3 appalti
Totale periodo 2019–2025: 18 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Lavori 18
Regioni
- Puglia 18
Domande frequenti su GIORDANO GAETANO S.R.L.
Quanti appalti pubblici ha vinto GIORDANO GAETANO S.R.L.?
Secondo la banca dati ANAC, GIORDANO GAETANO S.R.L. risulta aggiudicatario di 18 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di GIORDANO GAETANO S.R.L.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per GIORDANO GAETANO S.R.L. è 02595980745.
In quale regione ha ottenuto appalti GIORDANO GAETANO S.R.L.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a GIORDANO GAETANO S.R.L. si trovano prevalentemente in Puglia, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da GIORDANO GAETANO S.R.L.?
L'aggiudicazione più recente registrata per GIORDANO GAETANO S.R.L. è stata bandita da COMUNE DI SPECCHIA per un importo di aggiudicazione di 23.705,52 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .