GENERAL SERVICE COOPERATIVA SOCIALE
GENERAL SERVICE COOPERATIVA SOCIALE (C.F./P.IVA 04240200289) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 8 appalti pubblici nel periodo 2008-2014, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Veneto. L'aggiudicazione più recente registrata è per CASA DI RIPOSO DI ASIAGO (187.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.771 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- GENERAL SERVICE COOPERATIVA SOCIALE
- Codice fiscale / P.IVA
- 04240200289
- Tipo soggetto
- Impresa singola
- Appalti aggiudicati
- 8
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da GENERAL SERVICE COOPERATIVA SOCIALE
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- FORNITURA SERVIZIO INFERMIERISTICO NOTTURNO E DIURNO FESTIVO
- AFFIDAMENTO SERVIZIO ASSISTENZIALE DIURNO/NOTTURNO AD ANZIANI PERIODO 01.06/30.09.2014
- AFFIDAMENTO SERVIZIO ASSISTENZIALE DIURNO/NOTTURNO AD ANZIANI
- AFFIDAMENTO SERVIZIO ASSISTENZIALE DIURNO/NOTTURNO AD ANZIANI
- SERVIZIO INFERMIERISTICO NOTTURNO
- SERVIZIO FISIOTERAPIA
- AFFIDAMENTO SERVIZIO ASSISTENZIALE ANZIANI
- SERVIZIO INFERMIERISTICO NOTTURNO
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2008–2014.
- 2008 2 appalti
- 2009 1 appalti
- 2010 2 appalti
- 2014 3 appalti
Totale periodo 2008–2014: 8 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 8
Regioni
- Veneto 8
Domande frequenti su GENERAL SERVICE COOPERATIVA SOCIALE
Quanti appalti pubblici ha vinto GENERAL SERVICE COOPERATIVA SOCIALE?
Secondo la banca dati ANAC, GENERAL SERVICE COOPERATIVA SOCIALE risulta aggiudicatario di 8 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di GENERAL SERVICE COOPERATIVA SOCIALE?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per GENERAL SERVICE COOPERATIVA SOCIALE è 04240200289.
In quale regione ha ottenuto appalti GENERAL SERVICE COOPERATIVA SOCIALE?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a GENERAL SERVICE COOPERATIVA SOCIALE si trovano prevalentemente in Veneto, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da GENERAL SERVICE COOPERATIVA SOCIALE?
L'aggiudicazione più recente registrata per GENERAL SERVICE COOPERATIVA SOCIALE è stata bandita da CASA DI RIPOSO DI ASIAGO per un importo di aggiudicazione di 187.000,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .