GARDA SERVIZI ALLESTIMENTI S.R.L.
GARDA SERVIZI ALLESTIMENTI S.R.L. (C.F./P.IVA 02675660225) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 7 appalti pubblici nel periodo 2024, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Trentino-Alto Adige. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI LAZISE (34.800,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- GARDA SERVIZI ALLESTIMENTI S.R.L.
- Codice fiscale / P.IVA
- 02675660225
- Appalti aggiudicati
- 7
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da GARDA SERVIZI ALLESTIMENTI S.R.L.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- NATALE 2024 - EFFETTI 3D E LUMINARIE/ADDOBBI NATALIZI VARI
- NOLEGGIO ALLESTIMENTI EVENTO 15 SETTEMBRE TMA
- NOLEGGIO SEDIE PER EVENTO 8 SETTEMBRE E SPOSTAMENTO AL 15 SETTEMBRE - TMA
- GSA SCHERMI LEDWALL EVENTO 4 AGOSTO
- SERVIZIO DI ALLESTIMENTO TECNICO INCLUSIVO DI IMPIANTI AUDIO, LUCE E VIDEO PER L'EVENTO D…
- AMPLIAMENTO DEI LEDWALL LATERALI AL PALCO PER 9-11-12-13 LUGLIO
- SERVICE VIDEO PER TRENTINO MUSIC ARENA
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024.
Totale periodo 2024: 7 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 7
Regioni
- Trentino-Alto Adige 5
- Veneto 1
- Liguria 1
Domande frequenti su GARDA SERVIZI ALLESTIMENTI S.R.L.
Quanti appalti pubblici ha vinto GARDA SERVIZI ALLESTIMENTI S.R.L.?
Secondo la banca dati ANAC, GARDA SERVIZI ALLESTIMENTI S.R.L. risulta aggiudicatario di 7 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di GARDA SERVIZI ALLESTIMENTI S.R.L.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per GARDA SERVIZI ALLESTIMENTI S.R.L. è 02675660225.
In quale regione ha ottenuto appalti GARDA SERVIZI ALLESTIMENTI S.R.L.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a GARDA SERVIZI ALLESTIMENTI S.R.L. si trovano prevalentemente in Trentino-Alto Adige, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da GARDA SERVIZI ALLESTIMENTI S.R.L.?
L'aggiudicazione più recente registrata per GARDA SERVIZI ALLESTIMENTI S.R.L. è stata bandita da COMUNE DI LAZISE per un importo di aggiudicazione di 34.800,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .