FRIGOJOLLINOX S.R.L. DI CERRI E C.
FRIGOJOLLINOX S.R.L. DI CERRI E C. (C.F./P.IVA 00189450703) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 16 appalti pubblici nel periodo 2018-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Molise. L'aggiudicazione più recente registrata è per ISTITUTO D ISTRUZIONE SUPERIORE VANVITELLI - STRACCA - ANGELINI (19.690,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- FRIGOJOLLINOX S.R.L. DI CERRI E C.
- Codice fiscale / P.IVA
- 00189450703
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 16
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da FRIGOJOLLINOX S.R.L. DI CERRI E C.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- ACQUISTO BANCO CUOCITORE MULTIFUNZIONE
- FORNITURA N. 01 ESSICCATORE PROFESSIONALE
- ESSICCATORE
- FORNITURA DI LABORATORIO PREPARAZIONI AGROALIMENTARI - LABORATORIO TRASFORMAZIONE FRUTTA …
- ACQUISTO DI ATTREZZATURE SCIENTIFICHE - ESSICCATORE RDA 2138 DIP. ALIFAR INVESTIMENTO: PN…
- MACCHINARIO PER LINEA CONFETTURE
- FORNITURA DI N. 1 IMPIANTO PILOTA PER LA TRASFORMAZIONE DI PRODOTTI ORTOFRUTTICOLI E DI N…
- FORNITURA DI LABORATORIO PREPARAZIONI AGROALIMENTARI - LABORATORIO TRASFORMAZIONE FRUTTA …
- FORNITURA ESSICCATORE SICCO60
- ITS BIO CAMPUS - FORNITURA LABORATORIO 4.0 CONSERVE
- PIANO SCUOLA 4.0 - AZIONE 2 - NEXT GENERATION LABS - ARREDI TECNICI PER LABORATORIO AGRAR…
- LABORATORIO DI TRASFORMAZIONE AGROALIMENTARE DITTA FRIGOJOLLINOX PNRR CLASS CNP: M4C1I3.2…
- LABORATORIO DIDATTICO ECO-SOSTENIBILE, GREEN, INNOVATIVO' - ESSICATORE
- FORNITURA DI UN ESSICCATORE PROFESSIONALE PER L'ESSICCAZIONE DI PRODOTTI AGROALIMENTARI N…
- MATERIALE PER PON CODICE PROGETTO 13.1.4A -FESRPON-EM-2022-19
- ACQUISTO ATTREZZATURE
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2018–2025.
Totale periodo 2018–2025: 16 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Forniture 16
Regioni
- Molise 3
- Piemonte 2
- Emilia-Romagna 2
- Sardegna 2
- Lombardia 1
- Puglia 1
- Basilicata 1
- Lazio 1
Domande frequenti su FRIGOJOLLINOX S.R.L. DI CERRI E C.
Quanti appalti pubblici ha vinto FRIGOJOLLINOX S.R.L. DI CERRI E C.?
Secondo la banca dati ANAC, FRIGOJOLLINOX S.R.L. DI CERRI E C. risulta aggiudicatario di 16 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di FRIGOJOLLINOX S.R.L. DI CERRI E C.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per FRIGOJOLLINOX S.R.L. DI CERRI E C. è 00189450703.
In quale regione ha ottenuto appalti FRIGOJOLLINOX S.R.L. DI CERRI E C.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a FRIGOJOLLINOX S.R.L. DI CERRI E C. si trovano prevalentemente in Molise, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da FRIGOJOLLINOX S.R.L. DI CERRI E C.?
L'aggiudicazione più recente registrata per FRIGOJOLLINOX S.R.L. DI CERRI E C. è stata bandita da ISTITUTO D ISTRUZIONE SUPERIORE VANVITELLI - STRACCA - ANGELINI per un importo di aggiudicazione di 19.690,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .