EUROVERDEVIVAI DI NOTARNICOLA GIOVANNI
EUROVERDEVIVAI DI NOTARNICOLA GIOVANNI (C.F./P.IVA 05382360724) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2023. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI MONOPOLI (82.400,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- EUROVERDEVIVAI DI NOTARNICOLA GIOVANNI
- Codice fiscale / P.IVA
- 05382360724
- Tipo soggetto
- Impresa singola
- Appalti aggiudicati
- 1
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da EUROVERDEVIVAI DI NOTARNICOLA GIOVANNI
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2023.
Totale periodo 2023: 1 appalto aggiudicato.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Lavori 1
Regioni
- Puglia 1
Domande frequenti su EUROVERDEVIVAI DI NOTARNICOLA GIOVANNI
Quanti appalti pubblici ha vinto EUROVERDEVIVAI DI NOTARNICOLA GIOVANNI?
Secondo la banca dati ANAC, EUROVERDEVIVAI DI NOTARNICOLA GIOVANNI risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di EUROVERDEVIVAI DI NOTARNICOLA GIOVANNI?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per EUROVERDEVIVAI DI NOTARNICOLA GIOVANNI è 05382360724.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da EUROVERDEVIVAI DI NOTARNICOLA GIOVANNI?
L'aggiudicazione più recente registrata per EUROVERDEVIVAI DI NOTARNICOLA GIOVANNI è stata bandita da COMUNE DI MONOPOLI per un importo di aggiudicazione di 82.400,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .