Operatore economico

EUROPEAN BUSINESS REGISTRY ASSOCIATION EBRA

EUROPEAN BUSINESS REGISTRY ASSOCIATION EBRA (C.F./P.IVA 995999911) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 2 appalti pubblici nel periodo 2024-2025. L'aggiudicazione più recente registrata è per INFOCAMERE SCPA (7.300,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 1.848 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
EUROPEAN BUSINESS REGISTRY ASSOCIATION EBRA
Codice fiscale / P.IVA
995999911
Appalti aggiudicati
2
2 Appalti aggiudicati
16/02/2024 Prima aggiudicazione
06/02/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da EUROPEAN BUSINESS REGISTRY ASSOCIATION EBRA

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2025.

Totale periodo 2024–2025: 2 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Servizi 2

Regioni

  • Veneto 2

Domande frequenti su EUROPEAN BUSINESS REGISTRY ASSOCIATION EBRA

Quanti appalti pubblici ha vinto EUROPEAN BUSINESS REGISTRY ASSOCIATION EBRA?

Secondo la banca dati ANAC, EUROPEAN BUSINESS REGISTRY ASSOCIATION EBRA risulta aggiudicatario di 2 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di EUROPEAN BUSINESS REGISTRY ASSOCIATION EBRA?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per EUROPEAN BUSINESS REGISTRY ASSOCIATION EBRA è 995999911.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da EUROPEAN BUSINESS REGISTRY ASSOCIATION EBRA?

L'aggiudicazione più recente registrata per EUROPEAN BUSINESS REGISTRY ASSOCIATION EBRA è stata bandita da INFOCAMERE SCPA per un importo di aggiudicazione di 7.300,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

1.848 gare aperte in Italia adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare del tuo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis