Operatore economico Impresa

EUROART PRODUCTION S.R.L.

EUROART PRODUCTION S.R.L. (C.F./P.IVA 05552240870) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 22 appalti pubblici nel periodo 2022-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Sicilia. L'aggiudicazione più recente registrata è per FONDAZIONE CARNEVALE DI ACIREALE - IL PIU' BEL CARNEVALE DI SICILIA (18.900,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
EUROART PRODUCTION S.R.L.
Codice fiscale / P.IVA
05552240870
Tipo soggetto
Impresa
Appalti aggiudicati
22
22 Appalti aggiudicati
01/12/2022 Prima aggiudicazione
30/12/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da EUROART PRODUCTION S.R.L.

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Sono mostrate le aggiudicazioni più recenti. Totale registrato: 22.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2022–2025.

Totale periodo 2022–2025: 22 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Servizi 18
  • Forniture 2

Regioni

  • Sicilia 20

Domande frequenti su EUROART PRODUCTION S.R.L.

Quanti appalti pubblici ha vinto EUROART PRODUCTION S.R.L.?

Secondo la banca dati ANAC, EUROART PRODUCTION S.R.L. risulta aggiudicatario di 22 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di EUROART PRODUCTION S.R.L.?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per EUROART PRODUCTION S.R.L. è 05552240870.

In quale regione ha ottenuto appalti EUROART PRODUCTION S.R.L.?

Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a EUROART PRODUCTION S.R.L. si trovano prevalentemente in Sicilia, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da EUROART PRODUCTION S.R.L.?

L'aggiudicazione più recente registrata per EUROART PRODUCTION S.R.L. è stata bandita da FONDAZIONE CARNEVALE DI ACIREALE - IL PIU' BEL CARNEVALE DI SICILIA per un importo di aggiudicazione di 18.900,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

1.911 gare aperte in Italia adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare del tuo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis