EURALBA SERVICE S.R.L. IN LIQUIDAZIONE
EURALBA SERVICE S.R.L. IN LIQUIDAZIONE (C.F./P.IVA 11633041006) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 15 appalti pubblici nel periodo 2013-2019, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Lazio. L'aggiudicazione più recente registrata è per ZETEMA PROGETTO CULTURA SRL (90.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 2.011 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- EURALBA SERVICE S.R.L. IN LIQUIDAZIONE
- Codice fiscale / P.IVA
- 11633041006
- Tipo soggetto
- Impresa singola
- Appalti aggiudicati
- 15
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da EURALBA SERVICE S.R.L. IN LIQUIDAZIONE
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- RINNOVO PER ANNO 2019 DEI DEI SERVIZI DI FACCHINAGGIO, MOVIMENTAZIONE E SERVIZI VARI NECE…
- FACCHINAGGIO SEDE CENTRALE
- RINNOVO AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA, PICCOLA MANUTENZIONE DEL VERDE E DERATTIZZAZ…
- PROCEDURA NEGOZIATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI FACCHINAGGIO, MOVIMENTAZIONE E SERVI…
- SERVIZIO PULIZIA SEDI D.N.A. E CASELLARIO GIUDIZIALE
- SERVIZIO FACCHINAGGIO LUGLIO-DICEMBRE
- APPALTO DI SERVIZI DI PULIZIA E IGIENE AMBIENTALE, FACCHINAGGIO INTERNO, RECEPTION E PORT…
- PROCEDURA NEGOZIATA PER L'AFFIDAMENTO DELL'ACCORDO QUADRO RELATIVO AI SERVIZI DI DI FACCH…
- SERVIZIO DI PULIZIA, PICCOLA MANUTENZIONE DEL VERDE E DERATTIZZAZIONE/DISINFESTAZIONE PRE…
- SERVIZIO DI PULIZIE LOCALI E PRESTAZIONI ACCESORIE PALAZZO SLATAPER, CASERMA MANARA, MUSE…
- PULIZIA STRAORDINARIA EDIFICI 1,2,4 E 5 DEL COMPLESSO POLIFUNZIONALE DI CASTELNUOVO DI PO…
- SERVIZIO BIENNALE PULIZIA SEDE AGENAS - VIA PUGLIE, 23 ROMA
- SERVIZIO DI FACCHINAGGIO CONTINUATIVO COMPRENDENTE L'ATTIVITÀ DI ARCHIVIAZIONE E GESTIONE…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MOVIMENTAZIONE MATERIALI E FACCHINAGGIO PRESSO LO STAB.TOZECCA
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DEL D.LGS. N. 163/2006 PER LA DEFINIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO …
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2013–2019.
Totale periodo 2013–2019: 15 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 15
Regioni
- Lazio 15
Domande frequenti su EURALBA SERVICE S.R.L. IN LIQUIDAZIONE
Quanti appalti pubblici ha vinto EURALBA SERVICE S.R.L. IN LIQUIDAZIONE?
Secondo la banca dati ANAC, EURALBA SERVICE S.R.L. IN LIQUIDAZIONE risulta aggiudicatario di 15 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di EURALBA SERVICE S.R.L. IN LIQUIDAZIONE?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per EURALBA SERVICE S.R.L. IN LIQUIDAZIONE è 11633041006.
In quale regione ha ottenuto appalti EURALBA SERVICE S.R.L. IN LIQUIDAZIONE?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a EURALBA SERVICE S.R.L. IN LIQUIDAZIONE si trovano prevalentemente in Lazio, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da EURALBA SERVICE S.R.L. IN LIQUIDAZIONE?
L'aggiudicazione più recente registrata per EURALBA SERVICE S.R.L. IN LIQUIDAZIONE è stata bandita da ZETEMA PROGETTO CULTURA SRL per un importo di aggiudicazione di 90.000,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .