Operatore economico Impresa

ETA COSTRUZIONI S.R.L.

ETA COSTRUZIONI S.R.L. (C.F./P.IVA 03683700615) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 19 appalti pubblici nel periodo 2013-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Campania. L'aggiudicazione più recente registrata è per CONSORZIO GENERALE DI BONIFICA DEL BACINO INF. DEL VOLTURNO (62.643,94 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 1.848 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
ETA COSTRUZIONI S.R.L.
Codice fiscale / P.IVA
03683700615
Tipo soggetto
Impresa
Appalti aggiudicati
19
19 Appalti aggiudicati
23/04/2013 Prima aggiudicazione
20/11/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da ETA COSTRUZIONI S.R.L.

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2013–2025.

Totale periodo 2013–2025: 19 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Lavori 17
  • Servizi 2

Regioni

  • Campania 19

Domande frequenti su ETA COSTRUZIONI S.R.L.

Quanti appalti pubblici ha vinto ETA COSTRUZIONI S.R.L.?

Secondo la banca dati ANAC, ETA COSTRUZIONI S.R.L. risulta aggiudicatario di 19 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di ETA COSTRUZIONI S.R.L.?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per ETA COSTRUZIONI S.R.L. è 03683700615.

In quale regione ha ottenuto appalti ETA COSTRUZIONI S.R.L.?

Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a ETA COSTRUZIONI S.R.L. si trovano prevalentemente in Campania, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da ETA COSTRUZIONI S.R.L.?

L'aggiudicazione più recente registrata per ETA COSTRUZIONI S.R.L. è stata bandita da CONSORZIO GENERALE DI BONIFICA DEL BACINO INF. DEL VOLTURNO per un importo di aggiudicazione di 62.643,94 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

1.848 gare aperte in Italia adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare del tuo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis