ESSECI COSTRUZIONI S.R.L.
ESSECI COSTRUZIONI S.R.L. (C.F./P.IVA 01922930696) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 5 appalti pubblici nel periodo 2013-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Abruzzo. L'aggiudicazione più recente registrata è per AZIENDA TERRITORIALE PER L EDILIZIA RESIDENZIALE (15.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.771 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- ESSECI COSTRUZIONI S.R.L.
- Codice fiscale / P.IVA
- 01922930696
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 5
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da ESSECI COSTRUZIONI S.R.L.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- MANUTENZIONE ORDINARIA DIFFUSA E PRONTO INTERVENTO NEL TERRITORIO DI COMPETENZA DELL'A. T…
- LAVORI DI RIPRISTINO DANNI SUBITI A CAUSA EVENTO METEOROLOGICO ECCEZIONALE DEL 03.11.2023…
- MANUTENZIONE CORRENTE A GUASTO AVVENUTO E PRONTO INTERVENTO SUL PATRIMONIO IMMOBILIARE DE…
- MANUTENZIONE ORDINARIA E PRONTO INTERVENTO NEGLI EDIFICI DI COMPETENZA DELL'ATER DI LANCI…
- MANUTENZIONE ORDINARIA DIFFUSA PRONTO INTERVENTO NEL TERRITORIO DI COMPETENZA DELL'ATER D…
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2013–2025.
Totale periodo 2013–2025: 5 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Lavori 5
Regioni
- Abruzzo 5
Domande frequenti su ESSECI COSTRUZIONI S.R.L.
Quanti appalti pubblici ha vinto ESSECI COSTRUZIONI S.R.L.?
Secondo la banca dati ANAC, ESSECI COSTRUZIONI S.R.L. risulta aggiudicatario di 5 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di ESSECI COSTRUZIONI S.R.L.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per ESSECI COSTRUZIONI S.R.L. è 01922930696.
In quale regione ha ottenuto appalti ESSECI COSTRUZIONI S.R.L.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a ESSECI COSTRUZIONI S.R.L. si trovano prevalentemente in Abruzzo, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da ESSECI COSTRUZIONI S.R.L.?
L'aggiudicazione più recente registrata per ESSECI COSTRUZIONI S.R.L. è stata bandita da AZIENDA TERRITORIALE PER L EDILIZIA RESIDENZIALE per un importo di aggiudicazione di 15.000,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .