EMILIANA RESTAURI - SOCIETA COOPERATIVA
EMILIANA RESTAURI - SOCIETA COOPERATIVA (C.F./P.IVA 01325820395) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 113 appalti pubblici nel periodo 2008-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Emilia-Romagna. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI CASTEL MAGGIORE (5.660,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- EMILIANA RESTAURI - SOCIETA COOPERATIVA
- Codice fiscale / P.IVA
- 01325820395
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 113
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da EMILIANA RESTAURI - SOCIETA COOPERATIVA
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA SU IMPIANTI TECNOLOGICI DI ELIMINAZIONE PERDITE …
- PREZZO OFFERTO
- PROCEDURA NEGOZIATA PER L'ESECUZIONE DEI LAVORI DI RIDUZIONE DEL RISCHIO SISMICO DELLA SE…
- OPERE DI COMPLETAMENTO PRESSO LA ROCCA DI STELLATA - FORNITURA ARREDO E RIPRISTINI
- INTERVENTO EDILE DI MESSA IN SICUREZZA E RISPRISTINO DI PORZIONI DI MURATURA DELL'IMMOBIL…
- PROCEDURA NEGOZIATA RICOSTRUZIONE ALLUVIONE 2023 FAENZA INDIRIZZI VARI
- ROCCA POSSENTE DI STELLATA OPEE COMPLEMENTARI
- PALAZZO DEL MERENDA - INTERVENTI DI CONSOLIDAMENTO STATICO E SISMICO - SECONDO STRALCIO E…
- MODENA – PALAZZO NAZIONALE (ID 4743) LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE E ADEGUAMENTO DELL'AULA D…
- MANUTENZIONE GUAINE E PLUVIALI EDIFICI DI PROPRIETA' COMUNALE
- LAVORI DI RESTAURO DI PALAZZO MERENDA SEDE BIBLIOTECA COMUNALE IN CORSO DELLA REPUBBLICA …
- MODENA GALLERIE ESTENSI PALAZZO DUCALE DI SASSUOLO MANUTENZIONE STRAORDINARIA SU PORZIONI…
- LAVORI DI INSTALLAZIONE DELLE PANNELLATURE TEMPORANEE A CHIUSURA DI PASSAGGI ALLINTERNO D…
- INTERVENTI MANUTENTIVI IN SCUOLE, ASILI ED ALTRI EDIFICI COMUNALI - OPERE EDILI ED AFFINI…
- LAVORI DI RIGENERAZIONE URBANA DELL'ITINERARIO CICLABILE TRA BOLOGNA E SASSO MARCONI CON …
- PNRR M5 C 2 INV. 2.1. RIGENERAZIONE URBANA - LAVORI DI RIUSO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DELL'…
- INTERVENTI DI RIPARAZIONE CON RAFFORZAMENTO LOCALE DELL'EX CHIESA SAN DOMENICO SEDE DELLA…
- RIPRISTINO STRUTTURALE DELLA CHIESA PARROCCHIALE DI S. GIOVANNI BATTISTA DECOLLATO - CHIE…
- PALESTRA SCUOLA SECONDARIA DI 1^ GRADO STROCCHI - INTERVENTO DI RESTAURO E RISANAMENTO CO…
- MESSA IN SICUREZZA NEGLI ASILI RISPETTO ALLA NORMATIVA ANTINCENDIO - OPERE DI COMPLETAMEN…
Sono mostrate le aggiudicazioni più recenti. Totale registrato: 113.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2008–2025.
- 2008 3 appalti
- 2009 4 appalti
- 2010 3 appalti
- 2011 8 appalti
- 2012 9 appalti
- 2013 10 appalti
- 2014 8 appalti
- 2015 13 appalti
- 2016 3 appalti
- 2017 3 appalti
- 2018 8 appalti
- 2019 9 appalti
- 2020 5 appalti
- 2021 2 appalti
- 2022 6 appalti
- 2023 6 appalti
- 2024 7 appalti
- 2025 6 appalti
Totale periodo 2008–2025: 113 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Lavori 20
Regioni
- Emilia-Romagna 20
Domande frequenti su EMILIANA RESTAURI - SOCIETA COOPERATIVA
Quanti appalti pubblici ha vinto EMILIANA RESTAURI - SOCIETA COOPERATIVA?
Secondo la banca dati ANAC, EMILIANA RESTAURI - SOCIETA COOPERATIVA risulta aggiudicatario di 113 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di EMILIANA RESTAURI - SOCIETA COOPERATIVA?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per EMILIANA RESTAURI - SOCIETA COOPERATIVA è 01325820395.
In quale regione ha ottenuto appalti EMILIANA RESTAURI - SOCIETA COOPERATIVA?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a EMILIANA RESTAURI - SOCIETA COOPERATIVA si trovano prevalentemente in Emilia-Romagna, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da EMILIANA RESTAURI - SOCIETA COOPERATIVA?
L'aggiudicazione più recente registrata per EMILIANA RESTAURI - SOCIETA COOPERATIVA è stata bandita da COMUNE DI CASTEL MAGGIORE per un importo di aggiudicazione di 5.660,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .