EMAK COSTRUZIONI S.R.L.
EMAK COSTRUZIONI S.R.L. (C.F./P.IVA 02541850604) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 9 appalti pubblici nel periodo 2008-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Lazio. L'aggiudicazione più recente registrata è per LAZIOCREA S.P.A. (53.027,59 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- EMAK COSTRUZIONI S.R.L.
- Codice fiscale / P.IVA
- 02541850604
- Tipo soggetto
- Impresa singola
- Appalti aggiudicati
- 9
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da EMAK COSTRUZIONI S.R.L.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- FORNITURA E POSA IN OPERA DI OPERE PROVVISIONALI PRESSO LE GROTTE DI PASTENA
- AMPLIAMENTO CIMITERO
- MESSA IN SICUREZZA DI ALCUNE STRADE COMUNALI TRAMITE LA REALIZZAZIONE DI PUBBLICA ILLUMIN…
- LAVORI DI EFFICIENTAMENTO E MIGLIORAMENTO DELL'IMPIANTO DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE E DELL'…
- LAVORI DI EFFICIENTAMENTO DELL'IMPIANTO DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE NEL CENTRO STORICO E PE…
- INTERVENTI DI ADEGUAMENTO E MESSA IN SICUREZZA DELLA CASA COMUNALE E DI ALTRI EDIFICI DI …
- LAVORI DI EFFICIENTAMENTO E MIGLIORAMENTO DELL'IMPIANTO DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE
- SISTEMAZIONE ATTREZZATURE ESTERNE BIBLIOTECA COMUNALE
- LAVORI DI MANUTENZIONE OPERE D'ARTE SS.RR E SS.PP. ANNO 2008 SERVIZIO 2°
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2008–2025.
- 2008 1 appalti
- 2012 1 appalti
- 2020 2 appalti
- 2021 1 appalti
- 2022 1 appalti
- 2023 1 appalti
- 2024 1 appalti
- 2025 1 appalti
Totale periodo 2008–2025: 9 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Lavori 8
- Forniture 1
Regioni
- Lazio 9
Domande frequenti su EMAK COSTRUZIONI S.R.L.
Quanti appalti pubblici ha vinto EMAK COSTRUZIONI S.R.L.?
Secondo la banca dati ANAC, EMAK COSTRUZIONI S.R.L. risulta aggiudicatario di 9 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di EMAK COSTRUZIONI S.R.L.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per EMAK COSTRUZIONI S.R.L. è 02541850604.
In quale regione ha ottenuto appalti EMAK COSTRUZIONI S.R.L.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a EMAK COSTRUZIONI S.R.L. si trovano prevalentemente in Lazio, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da EMAK COSTRUZIONI S.R.L.?
L'aggiudicazione più recente registrata per EMAK COSTRUZIONI S.R.L. è stata bandita da LAZIOCREA S.P.A. per un importo di aggiudicazione di 53.027,59 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .