EL.ME.D DI RIVANO SANDRO S.A.S.
EL.ME.D DI RIVANO SANDRO S.A.S. (C.F./P.IVA 01789400924) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 11 appalti pubblici nel periodo 2010-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Sardegna. L'aggiudicazione più recente registrata è per AZIENDA SOCIO SANITARIA LOCALE N. 3 DI NUORO (19.200,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- EL.ME.D DI RIVANO SANDRO S.A.S.
- Codice fiscale / P.IVA
- 01789400924
- Tipo soggetto
- Impresa singola
- Appalti aggiudicati
- 11
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da EL.ME.D DI RIVANO SANDRO S.A.S.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- FORNITURA DI MICROCUVETTE HEMOCUE NECESSARIE ALL'U.O. SERVIZIO DI IMMUNOEMATOLOGIA E CENT…
- FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI ANALITICI PER DETERMINAZIONI DIAGNOSTICHE DI VARIANTI EMO…
- LOTTO 3
- RECEPIMENTO DETERMINAZIONE AREAS N. 843/2024 FORNITURE AREA LABORATORISTICA VARIANTI EMOG…
- FORNITURA TRIENNALE DI D.M. PER EMOTRASFUSIONE ED EMATOLOGIA HEMOCUE MICROCUVETTE
- DIAGNOSTICI - LOTTO 3
- FORNITURA TRIENNALE DI D.M. PER EMOTRASFUSIONE ED EMATOLOGIA HEMOCUE MICROCUVETTE
- PROCEDURA NEGOZIATA, AI SENSI DELL'ART. 36, COMMA 2, LETT. A), DEL D. LGS. N. 50/16, PER …
- LOTTO 2. PROVETTE DA PLASMA 13 X 75 CON CPT CIRCA 3 ML
- PROC. NEGOZ. FORN. REAGENTI PER ONCOEMATOLOGIA PEDIATRICA MICROCITEMICO
- AUTORIZZAZIONE ALLA FORNITURA DI DIAGNOSTICI OCCORRENTI AI PRESIDI OSPEDALIERI E TERRITOR…
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2010–2025.
Totale periodo 2010–2025: 11 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Forniture 11
Regioni
- Sardegna 11
Domande frequenti su EL.ME.D DI RIVANO SANDRO S.A.S.
Quanti appalti pubblici ha vinto EL.ME.D DI RIVANO SANDRO S.A.S.?
Secondo la banca dati ANAC, EL.ME.D DI RIVANO SANDRO S.A.S. risulta aggiudicatario di 11 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di EL.ME.D DI RIVANO SANDRO S.A.S.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per EL.ME.D DI RIVANO SANDRO S.A.S. è 01789400924.
In quale regione ha ottenuto appalti EL.ME.D DI RIVANO SANDRO S.A.S.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a EL.ME.D DI RIVANO SANDRO S.A.S. si trovano prevalentemente in Sardegna, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da EL.ME.D DI RIVANO SANDRO S.A.S.?
L'aggiudicazione più recente registrata per EL.ME.D DI RIVANO SANDRO S.A.S. è stata bandita da AZIENDA SOCIO SANITARIA LOCALE N. 3 DI NUORO per un importo di aggiudicazione di 19.200,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .