EDILEPORE S.A.S. DI LEPORE FRANCO E C.
EDILEPORE S.A.S. DI LEPORE FRANCO E C. (C.F./P.IVA 02579640646) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 2 appalti pubblici nel periodo 2019-2021. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI LAPIO (17.262,73 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.912 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- EDILEPORE S.A.S. DI LEPORE FRANCO E C.
- Codice fiscale / P.IVA
- 02579640646
- Tipo soggetto
- Impresa singola
- Appalti aggiudicati
- 2
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da EDILEPORE S.A.S. DI LEPORE FRANCO E C.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2019–2021.
Totale periodo 2019–2021: 2 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Lavori 2
Regioni
- Campania 2
Domande frequenti su EDILEPORE S.A.S. DI LEPORE FRANCO E C.
Quanti appalti pubblici ha vinto EDILEPORE S.A.S. DI LEPORE FRANCO E C.?
Secondo la banca dati ANAC, EDILEPORE S.A.S. DI LEPORE FRANCO E C. risulta aggiudicatario di 2 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di EDILEPORE S.A.S. DI LEPORE FRANCO E C.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per EDILEPORE S.A.S. DI LEPORE FRANCO E C. è 02579640646.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da EDILEPORE S.A.S. DI LEPORE FRANCO E C.?
L'aggiudicazione più recente registrata per EDILEPORE S.A.S. DI LEPORE FRANCO E C. è stata bandita da COMUNE DI LAPIO per un importo di aggiudicazione di 17.262,73 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .