DOLCE CASA S.A.S. DI SICIGNANO CARMINE E SICIGNANO PASQUALE
DOLCE CASA S.A.S. DI SICIGNANO CARMINE E SICIGNANO PASQUALE (C.F./P.IVA 09831731212) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 5 appalti pubblici nel periodo 2024-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Campania. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI S.ANTONIO ABATE (59.926,40 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.848 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- DOLCE CASA S.A.S. DI SICIGNANO CARMINE E SICIGNANO PASQUALE
- Codice fiscale / P.IVA
- 09831731212
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 5
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da DOLCE CASA S.A.S. DI SICIGNANO CARMINE E SICIGNAN…
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2025.
Totale periodo 2024–2025: 5 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Forniture 5
Regioni
- Campania 5
Domande frequenti su DOLCE CASA S.A.S. DI SICIGNANO CARMINE E SICIGNAN…
Quanti appalti pubblici ha vinto DOLCE CASA S.A.S. DI SICIGNANO CARMINE E SICIGNANO PASQUALE?
Secondo la banca dati ANAC, DOLCE CASA S.A.S. DI SICIGNANO CARMINE E SICIGNANO PASQUALE risulta aggiudicatario di 5 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di DOLCE CASA S.A.S. DI SICIGNANO CARMINE E SICIGNANO PASQUALE?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per DOLCE CASA S.A.S. DI SICIGNANO CARMINE E SICIGNANO PASQUALE è 09831731212.
In quale regione ha ottenuto appalti DOLCE CASA S.A.S. DI SICIGNANO CARMINE E SICIGNANO PASQUALE?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a DOLCE CASA S.A.S. DI SICIGNANO CARMINE E SICIGNANO PASQUALE si trovano prevalentemente in Campania, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da DOLCE CASA S.A.S. DI SICIGNANO CARMINE E SICIGNANO PASQUALE?
L'aggiudicazione più recente registrata per DOLCE CASA S.A.S. DI SICIGNANO CARMINE E SICIGNANO PASQUALE è stata bandita da COMUNE DI S.ANTONIO ABATE per un importo di aggiudicazione di 59.926,40 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .