DIRETTA ADVERTISING S.R.L.SEMPLIFICATA
DIRETTA ADVERTISING S.R.L.SEMPLIFICATA (C.F./P.IVA 02839380306) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 7 appalti pubblici nel periodo 2024-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Friuli-Venezia Giulia. L'aggiudicazione più recente registrata è per AZIENDA SERVIZI PUBBLICI OLBIA S.P.A. IN SIGLA A.S.P.O. S.P.A. (9.500,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- DIRETTA ADVERTISING S.R.L.SEMPLIFICATA
- Codice fiscale / P.IVA
- 02839380306
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 7
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da DIRETTA ADVERTISING S.R.L.SEMPLIFICATA
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- AFFIDAMENTO DIRETTO SERVIZIO DI PROMOZIONE DEGLI EVENTI SUL PORTALE WEB GALLURAOGGI.IT E …
- ACQUISTO DI SPAZI E SERVIZI INFORMATIVI SULLA TESTATA ONLINE FRIULIOGGI.ITINE ONLINE IN L…
- -CAMPAGNA PUBBLICITARIA LOCALE SU BANNER E RIVISTA ONLINE LUGLIO NOVEMBRE 2025
- SERVIZIO DI CAMPAGNA DI COMUNICAZIONE NET-EDUCATION SU WEB 2025-2027
- TUR FB - CAMPAGNA COMUNICAZIONE 2025 SU FRIULIOGGI.IT ATTRAVERSO 1 BANNER BOX ED UN BANNE…
- ACQUISTO SPAZI E SERVIZI INFORMATIVI FRIULIOGGI.IT
- SERVIZI DI COMUNICAZIONE E PROMOZIONE DEL PROGETTO REGIONALE LEGGIAMO 2024-2026
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2025.
Totale periodo 2024–2025: 7 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 7
Regioni
- Friuli-Venezia Giulia 5
- Sardegna 2
Domande frequenti su DIRETTA ADVERTISING S.R.L.SEMPLIFICATA
Quanti appalti pubblici ha vinto DIRETTA ADVERTISING S.R.L.SEMPLIFICATA?
Secondo la banca dati ANAC, DIRETTA ADVERTISING S.R.L.SEMPLIFICATA risulta aggiudicatario di 7 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di DIRETTA ADVERTISING S.R.L.SEMPLIFICATA?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per DIRETTA ADVERTISING S.R.L.SEMPLIFICATA è 02839380306.
In quale regione ha ottenuto appalti DIRETTA ADVERTISING S.R.L.SEMPLIFICATA?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a DIRETTA ADVERTISING S.R.L.SEMPLIFICATA si trovano prevalentemente in Friuli-Venezia Giulia, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da DIRETTA ADVERTISING S.R.L.SEMPLIFICATA?
L'aggiudicazione più recente registrata per DIRETTA ADVERTISING S.R.L.SEMPLIFICATA è stata bandita da AZIENDA SERVIZI PUBBLICI OLBIA S.P.A. IN SIGLA A.S.P.O. S.P.A. per un importo di aggiudicazione di 9.500,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .