DI FAZIO ILARIO
DI FAZIO ILARIO (C.F./P.IVA 10776491002) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2021. L'aggiudicazione più recente registrata è per FONDAZIONE ENASARCO (24.999,99 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.848 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- DI FAZIO ILARIO
- Codice fiscale / P.IVA
- 10776491002
- Tipo soggetto
- Impresa singola
- Appalti aggiudicati
- 1
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da DI FAZIO ILARIO
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2021.
Totale periodo 2021: 1 appalto aggiudicato.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 1
Regioni
- Lazio 1
Domande frequenti su DI FAZIO ILARIO
Quanti appalti pubblici ha vinto DI FAZIO ILARIO?
Secondo la banca dati ANAC, DI FAZIO ILARIO risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di DI FAZIO ILARIO?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per DI FAZIO ILARIO è 10776491002.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da DI FAZIO ILARIO?
L'aggiudicazione più recente registrata per DI FAZIO ILARIO è stata bandita da FONDAZIONE ENASARCO per un importo di aggiudicazione di 24.999,99 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .