DALL'AGNOL IMPIANTI S.R.L.
DALL'AGNOL IMPIANTI S.R.L. (C.F./P.IVA 00971540257) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 45 appalti pubblici nel periodo 2009-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Veneto. L'aggiudicazione più recente registrata è per AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI TREVISO (7.415,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 58 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- DALL'AGNOL IMPIANTI S.R.L.
- Codice fiscale / P.IVA
- 00971540257
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 45
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da DALL'AGNOL IMPIANTI S.R.L.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- LAVORI DI INSTALLAZIONE DI CONTATORI DI ENERGIA PRESSO IIS CITTA' DELLA VITTORIA DI VITTO…
- SPOSTAMENTO CONTATORE ENERGIA ELETTRICA E DISMISSIONE CABINA MT - CASERMA BEVILACQUA-ZAVA…
- RIPRISTINO IMPIANTO ELETTRICO ED IDRAULICO
- LAVORI DI RIPRISTINO IMPIANTO FOTOVOLTAICO PRESSO IIS CITTA' DELLA VITTORIA - VITTORIO VE…
- FORNITURA E POSA IN OPERA DI BARRIERE AUTOMATICHE VARCO COMPLETO DI N. 3 TELECAMERE PRESS…
- INTERVENTI DI RIPRISTINO IMPIANTO ELETTRICO STABILE GROTTE DI OLIERO
- NUOVA SOLUZIONE SMALTIMENTO SCARICHI REFLUI E ACQUE METEORICHE MENSA SCOLASTICA E SCUOLA …
- LP_2022_37 ADEGUAMENTO ALLA NORMATIVA ANTINCENDIO UFFICI URBANISTICA. RICHIESTA DI PREVEN…
- INTERVENTO DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO CON SOSTITUZIONE DEI CORPI ILLUMINANTI (RELAMPIN…
- BT 020221 - IV^ CONTRATTO APPLICATIVO - ACCORDO QUADRO PER OPERE ELETTRICHE. LOTTO 1. INT…
- INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI UN TRATTO DI MARCIAPIEDE IN VIA PRIMO MAGGIO …
- COMUNE DI MAROSTICA - LAVORI DI COSTRUZIONE LOCALI DA DESTINARE A MENSA SCOLASTICA A SERV…
- RELAMPING PALESTRA - AVVISO CSE 2022
- RELAMPING SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO F.BERTON - VANO SCALA
- MANUTENZIONE ORDINARIA/STRAORDINARIA ED EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DI 8 ALLOGGI DI PROPRI…
- BT- 020221 - 1^ CONTRATTO APPLICATIVO - MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEGLI IMPIANTI ELETTRI…
- AMPLIAMENTO EDIFICIO CENTRO ANZIANI 'PINO VERDE'
- BT 020221 ACCORDO QUADRO PER INTERVENTI AGLI IMPIANTI ELETTRICI NEGLI IMMOBILI DI PROPRIE…
- DEI LAVORI DI POTENZIAMENTO DELL' IMPIANTO DI ILLUMINAZIONE PUBBLICA IN LOCALITÀ FASTRO B…
- LAVORI DI ADEGUAMENTO NORMATIVO LABORATORI DI CHIMICA E MICROBIOLOGIA DELL'I.I.S. 'NEGREL…
Sono mostrate le aggiudicazioni più recenti. Totale registrato: 45.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2009–2025.
- 2009 3 appalti
- 2010 6 appalti
- 2011 5 appalti
- 2012 1 appalti
- 2013 3 appalti
- 2014 2 appalti
- 2015 1 appalti
- 2016 1 appalti
- 2017 1 appalti
- 2019 3 appalti
- 2020 1 appalti
- 2021 3 appalti
- 2022 1 appalti
- 2023 6 appalti
- 2024 2 appalti
- 2025 6 appalti
Totale periodo 2009–2025: 45 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Lavori 15
- Servizi 4
- Forniture 1
Regioni
- Veneto 18
- Friuli-Venezia Giulia 1
- Trentino-Alto Adige 1
Domande frequenti su DALL'AGNOL IMPIANTI S.R.L.
Quanti appalti pubblici ha vinto DALL'AGNOL IMPIANTI S.R.L.?
Secondo la banca dati ANAC, DALL'AGNOL IMPIANTI S.R.L. risulta aggiudicatario di 45 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di DALL'AGNOL IMPIANTI S.R.L.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per DALL'AGNOL IMPIANTI S.R.L. è 00971540257.
In quale regione ha ottenuto appalti DALL'AGNOL IMPIANTI S.R.L.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a DALL'AGNOL IMPIANTI S.R.L. si trovano prevalentemente in Veneto, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da DALL'AGNOL IMPIANTI S.R.L.?
L'aggiudicazione più recente registrata per DALL'AGNOL IMPIANTI S.R.L. è stata bandita da AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI TREVISO per un importo di aggiudicazione di 7.415,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .