Operatore economico Ditta individuale

CORTE ARMONICA DI ZANTA ANDREA

CORTE ARMONICA DI ZANTA ANDREA (C.F./P.IVA 04410140273) è un operatore economico — ditta individuale — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 2 appalti pubblici nel periodo 2025. L'aggiudicazione più recente registrata è per CONSERVATORIO DI MUSICA DI VICENZA ARRIGO PEDROLLO (48.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
CORTE ARMONICA DI ZANTA ANDREA
Codice fiscale / P.IVA
04410140273
Tipo soggetto
Ditta individuale
Appalti aggiudicati
2
2 Appalti aggiudicati
02/01/2025 Prima aggiudicazione
13/01/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da CORTE ARMONICA DI ZANTA ANDREA

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2025.

Totale periodo 2025: 2 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Servizi 2

Regioni

  • Veneto 1
  • Lombardia 1

Domande frequenti su CORTE ARMONICA DI ZANTA ANDREA

Quanti appalti pubblici ha vinto CORTE ARMONICA DI ZANTA ANDREA?

Secondo la banca dati ANAC, CORTE ARMONICA DI ZANTA ANDREA risulta aggiudicatario di 2 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di CORTE ARMONICA DI ZANTA ANDREA?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per CORTE ARMONICA DI ZANTA ANDREA è 04410140273.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da CORTE ARMONICA DI ZANTA ANDREA?

L'aggiudicazione più recente registrata per CORTE ARMONICA DI ZANTA ANDREA è stata bandita da CONSERVATORIO DI MUSICA DI VICENZA ARRIGO PEDROLLO per un importo di aggiudicazione di 48.000,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

1.911 gare aperte in Italia adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare del tuo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis