COPY SERVICE DI SOMMESE GIUSEPPE
COPY SERVICE DI SOMMESE GIUSEPPE (C.F./P.IVA 05282641215) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 2 appalti pubblici nel periodo 2024. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI TUFINO (6.720,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 127 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- COPY SERVICE DI SOMMESE GIUSEPPE
- Codice fiscale / P.IVA
- 05282641215
- Appalti aggiudicati
- 2
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da COPY SERVICE DI SOMMESE GIUSEPPE
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024.
Totale periodo 2024: 2 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 2
Regioni
- Campania 2
Domande frequenti su COPY SERVICE DI SOMMESE GIUSEPPE
Quanti appalti pubblici ha vinto COPY SERVICE DI SOMMESE GIUSEPPE?
Secondo la banca dati ANAC, COPY SERVICE DI SOMMESE GIUSEPPE risulta aggiudicatario di 2 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di COPY SERVICE DI SOMMESE GIUSEPPE?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per COPY SERVICE DI SOMMESE GIUSEPPE è 05282641215.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da COPY SERVICE DI SOMMESE GIUSEPPE?
L'aggiudicazione più recente registrata per COPY SERVICE DI SOMMESE GIUSEPPE è stata bandita da COMUNE DI TUFINO per un importo di aggiudicazione di 6.720,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .