CONSORZIO STABILE REAL EUROPE GROUP
CONSORZIO STABILE REAL EUROPE GROUP (C.F./P.IVA 04775630280) è un operatore economico — consorzio — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 2 appalti pubblici nel periodo 2018-2019. L'aggiudicazione più recente registrata è per O.C.D.P.C. N. 558/2018 C/O D.R.P.C. (156.211,25 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- CONSORZIO STABILE REAL EUROPE GROUP
- Codice fiscale / P.IVA
- 04775630280
- Tipo soggetto
- Consorzio
- Appalti aggiudicati
- 2
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da CONSORZIO STABILE REAL EUROPE GROUP
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2018–2019.
Totale periodo 2018–2019: 2 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Lavori 2
Regioni
- Sicilia 1
- Veneto 1
Domande frequenti su CONSORZIO STABILE REAL EUROPE GROUP
Quanti appalti pubblici ha vinto CONSORZIO STABILE REAL EUROPE GROUP?
Secondo la banca dati ANAC, CONSORZIO STABILE REAL EUROPE GROUP risulta aggiudicatario di 2 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di CONSORZIO STABILE REAL EUROPE GROUP?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per CONSORZIO STABILE REAL EUROPE GROUP è 04775630280.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da CONSORZIO STABILE REAL EUROPE GROUP?
L'aggiudicazione più recente registrata per CONSORZIO STABILE REAL EUROPE GROUP è stata bandita da O.C.D.P.C. N. 558/2018 C/O D.R.P.C. per un importo di aggiudicazione di 156.211,25 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .