COMO ASCENSORI S.N.C. DI PRIZZI R. & C
COMO ASCENSORI S.N.C. DI PRIZZI R. & C (C.F./P.IVA 1868130137) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2024. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI CABIATE (9.240,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- COMO ASCENSORI S.N.C. DI PRIZZI R. & C
- Codice fiscale / P.IVA
- 1868130137
- Appalti aggiudicati
- 1
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da COMO ASCENSORI S.N.C. DI PRIZZI R. & C
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024.
Totale periodo 2024: 1 appalto aggiudicato.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 1
Regioni
- Lombardia 1
Domande frequenti su COMO ASCENSORI S.N.C. DI PRIZZI R. & C
Quanti appalti pubblici ha vinto COMO ASCENSORI S.N.C. DI PRIZZI R. & C?
Secondo la banca dati ANAC, COMO ASCENSORI S.N.C. DI PRIZZI R. & C risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di COMO ASCENSORI S.N.C. DI PRIZZI R. & C?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per COMO ASCENSORI S.N.C. DI PRIZZI R. & C è 1868130137.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da COMO ASCENSORI S.N.C. DI PRIZZI R. & C?
L'aggiudicazione più recente registrata per COMO ASCENSORI S.N.C. DI PRIZZI R. & C è stata bandita da COMUNE DI CABIATE per un importo di aggiudicazione di 9.240,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .