Operatore economico Impresa singola

COMITATO PROVINCIALE C.R.I. ROVIGO A.P.S.

COMITATO PROVINCIALE C.R.I. ROVIGO A.P.S. (C.F./P.IVA 01479730291) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2015. L'aggiudicazione più recente registrata è per AZIENDA ULSS N.5 POLESANA (59.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 127 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
COMITATO PROVINCIALE C.R.I. ROVIGO A.P.S.
Codice fiscale / P.IVA
01479730291
Tipo soggetto
Impresa singola
Appalti aggiudicati
1
1 Appalto aggiudicato
17/04/2015 Prima aggiudicazione
17/04/2015 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da COMITATO PROVINCIALE C.R.I. ROVIGO A.P.S.

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2015.

  • 2015 1 appalti

Totale periodo 2015: 1 appalto aggiudicato.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Servizi 1

Regioni

  • Veneto 1

Domande frequenti su COMITATO PROVINCIALE C.R.I. ROVIGO A.P.S.

Quanti appalti pubblici ha vinto COMITATO PROVINCIALE C.R.I. ROVIGO A.P.S.?

Secondo la banca dati ANAC, COMITATO PROVINCIALE C.R.I. ROVIGO A.P.S. risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di COMITATO PROVINCIALE C.R.I. ROVIGO A.P.S.?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per COMITATO PROVINCIALE C.R.I. ROVIGO A.P.S. è 01479730291.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da COMITATO PROVINCIALE C.R.I. ROVIGO A.P.S.?

L'aggiudicazione più recente registrata per COMITATO PROVINCIALE C.R.I. ROVIGO A.P.S. è stata bandita da AZIENDA ULSS N.5 POLESANA per un importo di aggiudicazione di 59.000,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

127 gare aperte di servizi adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare di questo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis