CLUB ITALIA NELSON
CLUB ITALIA NELSON (C.F./P.IVA INCORPORATEDSOCI) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2025. L'aggiudicazione più recente registrata è per MINISTERO DEGLI AFFARI ESTERI E COOPERAZIONE INTERNAZIONALE (5.837,54 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- CLUB ITALIA NELSON
- Codice fiscale / P.IVA
- INCORPORATEDSOCI
- Appalti aggiudicati
- 1
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da CLUB ITALIA NELSON
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2025.
Totale periodo 2025: 1 appalto aggiudicato.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 1
Domande frequenti su CLUB ITALIA NELSON
Quanti appalti pubblici ha vinto CLUB ITALIA NELSON?
Secondo la banca dati ANAC, CLUB ITALIA NELSON risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di CLUB ITALIA NELSON?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per CLUB ITALIA NELSON è INCORPORATEDSOCI.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da CLUB ITALIA NELSON?
L'aggiudicazione più recente registrata per CLUB ITALIA NELSON è stata bandita da MINISTERO DEGLI AFFARI ESTERI E COOPERAZIONE INTERNAZIONALE per un importo di aggiudicazione di 5.837,54 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .