Operatore economico

CCC NOTAI ASSOCIATI DEI NOTAI CILLUFFO, CHIANALE

CCC NOTAI ASSOCIATI DEI NOTAI CILLUFFO, CHIANALE (C.F./P.IVA 12597130017) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 2 appalti pubblici nel periodo 2024-2025. L'aggiudicazione più recente registrata è per TOSCANA AEROPORTI S.P.A. (14.165,61 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 1.848 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
CCC NOTAI ASSOCIATI DEI NOTAI CILLUFFO, CHIANALE
Codice fiscale / P.IVA
12597130017
Appalti aggiudicati
2
2 Appalti aggiudicati
24/04/2024 Prima aggiudicazione
06/03/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da CCC NOTAI ASSOCIATI DEI NOTAI CILLUFFO, CHIANALE

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2025.

Totale periodo 2024–2025: 2 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Servizi 2

Regioni

  • Toscana 1
  • Piemonte 1

Domande frequenti su CCC NOTAI ASSOCIATI DEI NOTAI CILLUFFO, CHIANALE

Quanti appalti pubblici ha vinto CCC NOTAI ASSOCIATI DEI NOTAI CILLUFFO, CHIANALE?

Secondo la banca dati ANAC, CCC NOTAI ASSOCIATI DEI NOTAI CILLUFFO, CHIANALE risulta aggiudicatario di 2 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di CCC NOTAI ASSOCIATI DEI NOTAI CILLUFFO, CHIANALE?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per CCC NOTAI ASSOCIATI DEI NOTAI CILLUFFO, CHIANALE è 12597130017.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da CCC NOTAI ASSOCIATI DEI NOTAI CILLUFFO, CHIANALE?

L'aggiudicazione più recente registrata per CCC NOTAI ASSOCIATI DEI NOTAI CILLUFFO, CHIANALE è stata bandita da TOSCANA AEROPORTI S.P.A. per un importo di aggiudicazione di 14.165,61 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

1.848 gare aperte in Italia adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare del tuo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis