CBL FAST S.N.C. DI SANGALETTI FABIO SEVERO & C.
CBL FAST S.N.C. DI SANGALETTI FABIO SEVERO & C. (C.F./P.IVA 03561190160) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 4 appalti pubblici nel periodo 2024-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Emilia-Romagna. L'aggiudicazione più recente registrata è per UNIVERSITA' DEGLI STUDI DELLA TUSCIA (88.885,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- CBL FAST S.N.C. DI SANGALETTI FABIO SEVERO & C.
- Codice fiscale / P.IVA
- 03561190160
- Appalti aggiudicati
- 4
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da CBL FAST S.N.C. DI SANGALETTI FABIO SEVERO & C.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- FORNITURA SISTEMI IBRIDI, MACCHINE ELETTRICHE, KIT ITSEL
- LABORATORIO 19 - LABORATORIO DI AUTOMAZIONE 4.0 - ELETTRICO SUB.2
- FORNITURA DI TUTTA L'ATTREZZATURA, IL SOFTWARE E FORMAZIONE DOCENTI NELL'AMBITO DELLE TEC…
- RICHIESTA DI PREVENTIVO FINALIZZATO ALL'AFFIDAMENTO DIRETTO, EX ART. 24 DEL D.L. 13/2023 …
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2025.
Totale periodo 2024–2025: 4 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Forniture 4
Regioni
- Lazio 1
- Lombardia 1
- Emilia-Romagna 1
- Veneto 1
Domande frequenti su CBL FAST S.N.C. DI SANGALETTI FABIO SEVERO & C.
Quanti appalti pubblici ha vinto CBL FAST S.N.C. DI SANGALETTI FABIO SEVERO & C.?
Secondo la banca dati ANAC, CBL FAST S.N.C. DI SANGALETTI FABIO SEVERO & C. risulta aggiudicatario di 4 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di CBL FAST S.N.C. DI SANGALETTI FABIO SEVERO & C.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per CBL FAST S.N.C. DI SANGALETTI FABIO SEVERO & C. è 03561190160.
In quale regione ha ottenuto appalti CBL FAST S.N.C. DI SANGALETTI FABIO SEVERO & C.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a CBL FAST S.N.C. DI SANGALETTI FABIO SEVERO & C. si trovano prevalentemente in Emilia-Romagna, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da CBL FAST S.N.C. DI SANGALETTI FABIO SEVERO & C.?
L'aggiudicazione più recente registrata per CBL FAST S.N.C. DI SANGALETTI FABIO SEVERO & C. è stata bandita da UNIVERSITA' DEGLI STUDI DELLA TUSCIA per un importo di aggiudicazione di 88.885,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .