CAPPELLI IDENTITY DESIGN S.R.L. UNIPERSONALE
CAPPELLI IDENTITY DESIGN S.R.L. UNIPERSONALE (C.F./P.IVA 10148031007) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 9 appalti pubblici nel periodo 2021-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Lazio. L'aggiudicazione più recente registrata è per ACCADEMIA DELLE BELLE ARTI (22.600,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- CAPPELLI IDENTITY DESIGN S.R.L. UNIPERSONALE
- Codice fiscale / P.IVA
- 10148031007
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 9
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da CAPPELLI IDENTITY DESIGN S.R.L. UNIPERSONALE
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- ORDINE DI SPESA PER IL SERVIZIO DI TRADUZIONE IN LINGUA INGLESE E SPAGNOLA DEL SITO WEB A…
- ORDINE DI SPESA PER IL SERVIZIO DI TRADUZIONE IN LINGUA INGLESE E SPAGNOLA DEL SITO WEB A…
- ATTIVITA' DI COMUNICAZIONE FOTO/VIDEO MULTISOGGETTO PER ITALIAN GLOBAL SERIES FESTIVAL 20…
- COMUNICAZIONE SOCIAL CINECITTA' SI MOSTRA PER IL 2025
- COMUNICAZIONE SOCIAL CINECITTA' SI MOSTRA PER 2025
- HOSTING MANUTENZIONE E PACCHETTO ORE SVILUPPO PER I SITI WEB ABAROMA.IT, INSIGHT.ABAROMA.…
- COMUNICAZIONE SOCIAL CINECITTA' SI MOSTRA PER IL PERIODO LUGLIO-DICEMBRE 2024
- COMUNICAZIONE SOCIAL CINECITTA' SI MOSTRA PER IL PERIODO GENNAIO-GIUGNO 2024
- SERVIZIO DI SOCIAL MEDIA MARKETING
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2021–2025.
Totale periodo 2021–2025: 9 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 9
Regioni
- Lazio 9
Domande frequenti su CAPPELLI IDENTITY DESIGN S.R.L. UNIPERSONALE
Quanti appalti pubblici ha vinto CAPPELLI IDENTITY DESIGN S.R.L. UNIPERSONALE?
Secondo la banca dati ANAC, CAPPELLI IDENTITY DESIGN S.R.L. UNIPERSONALE risulta aggiudicatario di 9 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di CAPPELLI IDENTITY DESIGN S.R.L. UNIPERSONALE?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per CAPPELLI IDENTITY DESIGN S.R.L. UNIPERSONALE è 10148031007.
In quale regione ha ottenuto appalti CAPPELLI IDENTITY DESIGN S.R.L. UNIPERSONALE?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a CAPPELLI IDENTITY DESIGN S.R.L. UNIPERSONALE si trovano prevalentemente in Lazio, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da CAPPELLI IDENTITY DESIGN S.R.L. UNIPERSONALE?
L'aggiudicazione più recente registrata per CAPPELLI IDENTITY DESIGN S.R.L. UNIPERSONALE è stata bandita da ACCADEMIA DELLE BELLE ARTI per un importo di aggiudicazione di 22.600,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .