Operatore economico

CH SERVIZI DI MARTINO FRANCESCO

CH SERVIZI DI MARTINO FRANCESCO (C.F./P.IVA 02161860743) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 2 appalti pubblici nel periodo 2024-2025. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI CEGLIE MESSAPICA (39.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
CH SERVIZI DI MARTINO FRANCESCO
Codice fiscale / P.IVA
02161860743
Appalti aggiudicati
2
2 Appalti aggiudicati
01/07/2024 Prima aggiudicazione
02/07/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da CH SERVIZI DI MARTINO FRANCESCO

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2025.

Totale periodo 2024–2025: 2 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Servizi 2

Regioni

  • Puglia 2

Domande frequenti su CH SERVIZI DI MARTINO FRANCESCO

Quanti appalti pubblici ha vinto CH SERVIZI DI MARTINO FRANCESCO?

Secondo la banca dati ANAC, CH SERVIZI DI MARTINO FRANCESCO risulta aggiudicatario di 2 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di CH SERVIZI DI MARTINO FRANCESCO?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per CH SERVIZI DI MARTINO FRANCESCO è 02161860743.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da CH SERVIZI DI MARTINO FRANCESCO?

L'aggiudicazione più recente registrata per CH SERVIZI DI MARTINO FRANCESCO è stata bandita da COMUNE DI CEGLIE MESSAPICA per un importo di aggiudicazione di 39.000,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

1.911 gare aperte in Italia adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare del tuo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis