Operatore economico Impresa

BMF DI BIANCOTTI MAURO SNC

BMF DI BIANCOTTI MAURO SNC (C.F./P.IVA 00728230145) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 36 appalti pubblici nel periodo 2008-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Lombardia. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE VILLA DI TIRANO (15.808,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
BMF DI BIANCOTTI MAURO SNC
Codice fiscale / P.IVA
00728230145
Tipo soggetto
Impresa
Appalti aggiudicati
36
36 Appalti aggiudicati
11/03/2008 Prima aggiudicazione
19/12/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da BMF DI BIANCOTTI MAURO SNC

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Sono mostrate le aggiudicazioni più recenti. Totale registrato: 36.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2008–2025.

Totale periodo 2008–2025: 36 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Lavori 19
  • Servizi 1

Regioni

  • Lombardia 20

Domande frequenti su BMF DI BIANCOTTI MAURO SNC

Quanti appalti pubblici ha vinto BMF DI BIANCOTTI MAURO SNC?

Secondo la banca dati ANAC, BMF DI BIANCOTTI MAURO SNC risulta aggiudicatario di 36 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di BMF DI BIANCOTTI MAURO SNC?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per BMF DI BIANCOTTI MAURO SNC è 00728230145.

In quale regione ha ottenuto appalti BMF DI BIANCOTTI MAURO SNC?

Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a BMF DI BIANCOTTI MAURO SNC si trovano prevalentemente in Lombardia, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da BMF DI BIANCOTTI MAURO SNC?

L'aggiudicazione più recente registrata per BMF DI BIANCOTTI MAURO SNC è stata bandita da COMUNE VILLA DI TIRANO per un importo di aggiudicazione di 15.808,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

1.911 gare aperte in Italia adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare del tuo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis