AZ AGRICOLA DI NAPPI RAFFAELE
AZ AGRICOLA DI NAPPI RAFFAELE (C.F./P.IVA 02276780646) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2024. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI CASAMARCIANO (24.090,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- AZ AGRICOLA DI NAPPI RAFFAELE
- Codice fiscale / P.IVA
- 02276780646
- Appalti aggiudicati
- 1
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da AZ AGRICOLA DI NAPPI RAFFAELE
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024.
Totale periodo 2024: 1 appalto aggiudicato.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 1
Regioni
- Campania 1
Domande frequenti su AZ AGRICOLA DI NAPPI RAFFAELE
Quanti appalti pubblici ha vinto AZ AGRICOLA DI NAPPI RAFFAELE?
Secondo la banca dati ANAC, AZ AGRICOLA DI NAPPI RAFFAELE risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di AZ AGRICOLA DI NAPPI RAFFAELE?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per AZ AGRICOLA DI NAPPI RAFFAELE è 02276780646.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da AZ AGRICOLA DI NAPPI RAFFAELE?
L'aggiudicazione più recente registrata per AZ AGRICOLA DI NAPPI RAFFAELE è stata bandita da COMUNE DI CASAMARCIANO per un importo di aggiudicazione di 24.090,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .