Operatore economico

AVVOCATO CIOLINO MICHELE

AVVOCATO CIOLINO MICHELE (C.F./P.IVA 00954120291) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2024. L'aggiudicazione più recente registrata è per AMMINISTRAZIONE COMUNALE DI VILLADOSE (5.995,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 2.011 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
AVVOCATO CIOLINO MICHELE
Codice fiscale / P.IVA
00954120291
Appalti aggiudicati
1
1 Appalto aggiudicato
30/10/2024 Prima aggiudicazione
30/10/2024 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da AVVOCATO CIOLINO MICHELE

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024.

Totale periodo 2024: 1 appalto aggiudicato.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Servizi 1

Regioni

  • Veneto 1

Domande frequenti su AVVOCATO CIOLINO MICHELE

Quanti appalti pubblici ha vinto AVVOCATO CIOLINO MICHELE?

Secondo la banca dati ANAC, AVVOCATO CIOLINO MICHELE risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di AVVOCATO CIOLINO MICHELE?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per AVVOCATO CIOLINO MICHELE è 00954120291.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da AVVOCATO CIOLINO MICHELE?

L'aggiudicazione più recente registrata per AVVOCATO CIOLINO MICHELE è stata bandita da AMMINISTRAZIONE COMUNALE DI VILLADOSE per un importo di aggiudicazione di 5.995,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

2.011 gare aperte in Italia adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare del tuo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis