AUTORICAMBI DI GONNELLA DOMENICO E C SNC
AUTORICAMBI DI GONNELLA DOMENICO E C SNC (C.F./P.IVA 02150990659) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 3 appalti pubblici nel periodo 2024-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Campania. L'aggiudicazione più recente registrata è per DIREZIONE REGIONALE VIGILI DEL FUOCO PER LA CAMPANIA (5.940,90 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- AUTORICAMBI DI GONNELLA DOMENICO E C SNC
- Codice fiscale / P.IVA
- 02150990659
- Appalti aggiudicati
- 3
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da AUTORICAMBI DI GONNELLA DOMENICO E C SNC
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2025.
Totale periodo 2024–2025: 3 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Forniture 3
Regioni
- Campania 3
Domande frequenti su AUTORICAMBI DI GONNELLA DOMENICO E C SNC
Quanti appalti pubblici ha vinto AUTORICAMBI DI GONNELLA DOMENICO E C SNC?
Secondo la banca dati ANAC, AUTORICAMBI DI GONNELLA DOMENICO E C SNC risulta aggiudicatario di 3 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di AUTORICAMBI DI GONNELLA DOMENICO E C SNC?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per AUTORICAMBI DI GONNELLA DOMENICO E C SNC è 02150990659.
In quale regione ha ottenuto appalti AUTORICAMBI DI GONNELLA DOMENICO E C SNC?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a AUTORICAMBI DI GONNELLA DOMENICO E C SNC si trovano prevalentemente in Campania, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da AUTORICAMBI DI GONNELLA DOMENICO E C SNC?
L'aggiudicazione più recente registrata per AUTORICAMBI DI GONNELLA DOMENICO E C SNC è stata bandita da DIREZIONE REGIONALE VIGILI DEL FUOCO PER LA CAMPANIA per un importo di aggiudicazione di 5.940,90 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .