AUTO TSCHAGER DES TSCHAGER FRANZ
AUTO TSCHAGER DES TSCHAGER FRANZ (C.F./P.IVA TSNZ62M25A952M) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2025. L'aggiudicazione più recente registrata è per GEMEINDE KARNEID (28.524,50 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 41 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- AUTO TSCHAGER DES TSCHAGER FRANZ
- Codice fiscale / P.IVA
- TSNZ62M25A952M
- Appalti aggiudicati
- 1
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da AUTO TSCHAGER DES TSCHAGER FRANZ
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2025.
Totale periodo 2025: 1 appalto aggiudicato.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Forniture 1
Regioni
- Trentino-Alto Adige 1
Domande frequenti su AUTO TSCHAGER DES TSCHAGER FRANZ
Quanti appalti pubblici ha vinto AUTO TSCHAGER DES TSCHAGER FRANZ?
Secondo la banca dati ANAC, AUTO TSCHAGER DES TSCHAGER FRANZ risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di AUTO TSCHAGER DES TSCHAGER FRANZ?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per AUTO TSCHAGER DES TSCHAGER FRANZ è TSNZ62M25A952M.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da AUTO TSCHAGER DES TSCHAGER FRANZ?
L'aggiudicazione più recente registrata per AUTO TSCHAGER DES TSCHAGER FRANZ è stata bandita da GEMEINDE KARNEID per un importo di aggiudicazione di 28.524,50 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .