ASSOCIAZIONE AMORE PER IL SAPERE
ASSOCIAZIONE AMORE PER IL SAPERE (C.F./P.IVA 91420390378) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2024. L'aggiudicazione più recente registrata è per UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PARMA (6.500,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- ASSOCIAZIONE AMORE PER IL SAPERE
- Codice fiscale / P.IVA
- 91420390378
- Appalti aggiudicati
- 1
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da ASSOCIAZIONE AMORE PER IL SAPERE
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024.
Totale periodo 2024: 1 appalto aggiudicato.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 1
Regioni
- Emilia-Romagna 1
Domande frequenti su ASSOCIAZIONE AMORE PER IL SAPERE
Quanti appalti pubblici ha vinto ASSOCIAZIONE AMORE PER IL SAPERE?
Secondo la banca dati ANAC, ASSOCIAZIONE AMORE PER IL SAPERE risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di ASSOCIAZIONE AMORE PER IL SAPERE?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per ASSOCIAZIONE AMORE PER IL SAPERE è 91420390378.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da ASSOCIAZIONE AMORE PER IL SAPERE?
L'aggiudicazione più recente registrata per ASSOCIAZIONE AMORE PER IL SAPERE è stata bandita da UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PARMA per un importo di aggiudicazione di 6.500,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .