A.R.I.E.T. DI ANTONINO LO VERDE
A.R.I.E.T. DI ANTONINO LO VERDE (C.F./P.IVA 04655640821) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2024. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI FAVIGNANA (7.140,47 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.771 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- A.R.I.E.T. DI ANTONINO LO VERDE
- Codice fiscale / P.IVA
- 04655640821
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 1
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da A.R.I.E.T. DI ANTONINO LO VERDE
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024.
Totale periodo 2024: 1 appalto aggiudicato.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 1
Regioni
- Sicilia 1
Domande frequenti su A.R.I.E.T. DI ANTONINO LO VERDE
Quanti appalti pubblici ha vinto A.R.I.E.T. DI ANTONINO LO VERDE?
Secondo la banca dati ANAC, A.R.I.E.T. DI ANTONINO LO VERDE risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di A.R.I.E.T. DI ANTONINO LO VERDE?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per A.R.I.E.T. DI ANTONINO LO VERDE è 04655640821.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da A.R.I.E.T. DI ANTONINO LO VERDE?
L'aggiudicazione più recente registrata per A.R.I.E.T. DI ANTONINO LO VERDE è stata bandita da COMUNE DI FAVIGNANA per un importo di aggiudicazione di 7.140,47 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .