A.P.A.S. ASS. PROV. DI AIUTO SOCIALE
A.P.A.S. ASS. PROV. DI AIUTO SOCIALE (C.F./P.IVA 00641530225) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 10 appalti pubblici nel periodo 2010-2020, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Trentino-Alto Adige. L'aggiudicazione più recente registrata è per PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO (236.889,78 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.848 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- A.P.A.S. ASS. PROV. DI AIUTO SOCIALE
- Codice fiscale / P.IVA
- 00641530225
- Tipo soggetto
- Impresa singola
- Appalti aggiudicati
- 10
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da A.P.A.S. ASS. PROV. DI AIUTO SOCIALE
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- SERVIZIO SOCIO-ASSISTENZIALE - SEGRETARIATO SOCIALE, LABORATORIO, ALLOGGI E SPORTELLI DIR…
- SEGRETARIATO, LABORATORIO, ALLOGGI E SPORTELLO DIRITTI - 2020
- SEGRETARIATO SOCIALE, ALLOGGI IN AUTONOMIA, LABORATORIO, SPORTELLO DIRITTI 2019
- APAS - CONVENZIONE 2018
- CONVENZIONE APAS 2017
- CONVENZIONE APAS 2016
- CONVENZIONE APAS - FINANZIAMENTO 2015
- CONVENZIONE CON ASSOCIAZIONE A.P.A.S. - FINANZIAMENTO 2013- PER LA GESTIONE DI UN SERVIZI…
- CONVENZIONE CON ASSOCIAZIONE A.P.A.S. - FINANZIAMENTO 2012 - PER LA GESTIONE DI UN SERVIZ…
- CONVENZIONE CON ASSOCIAZIONE A.P.A.S. PER LA GESTIONE DI UN SERVIZIO DI SEGRETARIATO SOCI…
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2010–2020.
- 2010 1 appalti
- 2011 1 appalti
- 2012 1 appalti
- 2014 1 appalti
- 2015 1 appalti
- 2016 1 appalti
- 2017 1 appalti
- 2018 1 appalti
- 2019 1 appalti
- 2020 1 appalti
Totale periodo 2010–2020: 10 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 10
Regioni
- Trentino-Alto Adige 10
Domande frequenti su A.P.A.S. ASS. PROV. DI AIUTO SOCIALE
Quanti appalti pubblici ha vinto A.P.A.S. ASS. PROV. DI AIUTO SOCIALE?
Secondo la banca dati ANAC, A.P.A.S. ASS. PROV. DI AIUTO SOCIALE risulta aggiudicatario di 10 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di A.P.A.S. ASS. PROV. DI AIUTO SOCIALE?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per A.P.A.S. ASS. PROV. DI AIUTO SOCIALE è 00641530225.
In quale regione ha ottenuto appalti A.P.A.S. ASS. PROV. DI AIUTO SOCIALE?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a A.P.A.S. ASS. PROV. DI AIUTO SOCIALE si trovano prevalentemente in Trentino-Alto Adige, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da A.P.A.S. ASS. PROV. DI AIUTO SOCIALE?
L'aggiudicazione più recente registrata per A.P.A.S. ASS. PROV. DI AIUTO SOCIALE è stata bandita da PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO per un importo di aggiudicazione di 236.889,78 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .