Operatore economico Impresa singola

VIOLA VITTORIO GIUSEPPE

VIOLA VITTORIO GIUSEPPE (C.F./P.IVA VLIVTR53E12G160G) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2011. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI CORNATE D ADDA (102.475,28 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 127 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
VIOLA VITTORIO GIUSEPPE
Codice fiscale / P.IVA
VLIVTR53E12G160G
Tipo soggetto
Impresa singola
Appalti aggiudicati
1
1 Appalti aggiudicati
07/06/2011 Prima aggiudicazione
07/06/2011 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da VIOLA VITTORIO GIUSEPPE

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2011–2011.

  • 2011 1 appalti

Totale periodo 2011–2011: 1 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Servizi 1

Regioni

  • Lombardia 1

Domande frequenti su VIOLA VITTORIO GIUSEPPE

Quanti appalti pubblici ha vinto VIOLA VITTORIO GIUSEPPE?

Secondo la banca dati ANAC, VIOLA VITTORIO GIUSEPPE risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di VIOLA VITTORIO GIUSEPPE?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per VIOLA VITTORIO GIUSEPPE è VLIVTR53E12G160G.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da VIOLA VITTORIO GIUSEPPE?

L'aggiudicazione più recente registrata per VIOLA VITTORIO GIUSEPPE è stata bandita da COMUNE DI CORNATE D ADDA per un importo di aggiudicazione di 102.475,28 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

127 gare aperte di servizi adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare di questo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis