SAMAR COSTRUZIONI S.R.L.
SAMAR COSTRUZIONI S.R.L. (C.F./P.IVA 02071700591) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 3 appalti pubblici nel periodo 2020-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Lazio. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI CISTERNA DI LATINA (603.852,85 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 39 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- SAMAR COSTRUZIONI S.R.L.
- Codice fiscale / P.IVA
- 02071700591
- Tipo soggetto
- Impresa singola
- Appalti aggiudicati
- 3
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da SAMAR COSTRUZIONI S.R.L.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2020–2025.
Totale periodo 2020–2025: 3 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Lavori 3
Regioni
- Lazio 3
Domande frequenti su SAMAR COSTRUZIONI S.R.L.
Quanti appalti pubblici ha vinto SAMAR COSTRUZIONI S.R.L.?
Secondo la banca dati ANAC, SAMAR COSTRUZIONI S.R.L. risulta aggiudicatario di 3 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di SAMAR COSTRUZIONI S.R.L.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per SAMAR COSTRUZIONI S.R.L. è 02071700591.
In quale regione ha ottenuto appalti SAMAR COSTRUZIONI S.R.L.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a SAMAR COSTRUZIONI S.R.L. si trovano prevalentemente in Lazio, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da SAMAR COSTRUZIONI S.R.L.?
L'aggiudicazione più recente registrata per SAMAR COSTRUZIONI S.R.L. è stata bandita da COMUNE DI CISTERNA DI LATINA per un importo di aggiudicazione di 603.852,85 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .