PIXEL DIGITAL AGENCY DI BIANCO ARCANGELO
PIXEL DIGITAL AGENCY DI BIANCO ARCANGELO (C.F./P.IVA BNCRNG96C25H096K) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 2 appalti pubblici nel periodo 2024. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI NOCI (6.800,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- PIXEL DIGITAL AGENCY DI BIANCO ARCANGELO
- Codice fiscale / P.IVA
- BNCRNG96C25H096K
- Appalti aggiudicati
- 2
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da PIXEL DIGITAL AGENCY DI BIANCO ARCANGELO
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2024.
Totale periodo 2024–2024: 2 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 2
Regioni
- Puglia 2
Domande frequenti su PIXEL DIGITAL AGENCY DI BIANCO ARCANGELO
Quanti appalti pubblici ha vinto PIXEL DIGITAL AGENCY DI BIANCO ARCANGELO?
Secondo la banca dati ANAC, PIXEL DIGITAL AGENCY DI BIANCO ARCANGELO risulta aggiudicatario di 2 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di PIXEL DIGITAL AGENCY DI BIANCO ARCANGELO?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per PIXEL DIGITAL AGENCY DI BIANCO ARCANGELO è BNCRNG96C25H096K.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da PIXEL DIGITAL AGENCY DI BIANCO ARCANGELO?
L'aggiudicazione più recente registrata per PIXEL DIGITAL AGENCY DI BIANCO ARCANGELO è stata bandita da COMUNE DI NOCI per un importo di aggiudicazione di 6.800,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .